IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Oqu.news — достоверные и свежие новости Казахстана и Алматы

Oqu.news — достоверные и свежие новости Казахстана и Алматы


Средства массовой информации занимают особую нишу в жизни человека, ведь они освещают происходящее в стране и мире. Но события и изменения в пределах Родины всегда волнуют граждан больше остального — эти сообщения могут касаться их самих и близких людей.

Некоторые новостные сайты публикуют приукрашенные факты — это позволяет привлечь большее количество читателей и заполучить их время. Время — это источник трафика, гарант популярности и способ заработка на оплаченной рекламе.


Oqu.news — это честность


На новостном сайте оqu.newsкаждый день публикуются свежие новости, а сотрудники придерживаются одного правила — освещение событий должно быть беспристрастным.

Девиз сайта заслуживает доверия читателей, а само издание не принадлежит и не финансируется правительством, политическими партиями и общественными организациями Казахстана.

Квалифицированные специалисты с высшим образованием в различных сферах усердно работают над имиджем портала, актуальностью и достоверностью новостей.


На что влияет оформление сайта?


Продуманный интерфейс оqu.news позволяет легко и быстро найти интересующую информацию и ознакомиться с ней. На основной странице находятся события из жизни государства и резонансные новости Казахстанаи Алматы.

Разделение на рубрики — важный аспект, который экономит время. Читателю не нужно просматривать множество новостей, чтобы найти интересующий материал, потому что разделение происходит тематически. Например:


• В "Важных новостях" освещаются события Нурсултана и Казахстана,
• С событиями, которые происходят за пределами Казахстана, можно ознакомиться в колонке "Мир",
• А всех сферах жизнедеятельности человека (спорт, наука, взаимоотношения и т.д.) рассказывает "Общество",
• "Экономика" — специфическая колонка знакомит с миром финансов, с тратами и изменениями в государственном и местном бюджетах,
• С деятельностью общественных организаций, фондов, партий и правительства подробно рассказано в разделе "Политика",
• COVID-19 до сих пор тревожит людей по многим причинам, поэтому за развитием событий можно следить в одноименной рубрике,
• Данные особого порядка о безопасности или коррупции находятся в "Спецпроекте".

Просвещённость в современном мире происходит благодаря работе сотрудников средств массовой информации. Население интересуют события в его стране и в мире, происшествия и изменения законов, разработки и прочее. Поэтому, чтобы ознакомиться со свежими и достоверными новостями, достаточно зайти на Oqu.news.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.09.2020 12:27

Просмотров: 1120


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных