IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Плюсы и минусы бу Mitsubishi Pajero Sport


Mitsubishi Pajero Sport с пробегом - наиболее востребованная к покупке модель, пользующаяся популярностью среди многих автовладельцев. Однако, покупая автомобиль бу, очень важно обращать внимание не только на цену или внешний вид, но и на характеристики, стоимость обслуживания и отзывы реальных владельцев. Митсубиси Паджеро Спорт, несмотря на свою популярность, обладает не только преимуществами, но и рядом существенных недостатков, о чем нельзя забывать перед покупкой.

Преимущества покупки бу Митсубиси Паджеро Спорт

Сначала поговорим о достоинствах Паджеро Спорт, которыми наделена данная модель авто:

  • высокий рабочий ресурс - автомобиль даже с большим пробегом сохраняет стабильность и техническую исправность;
  • модель с легкостью справляется с поездками по самым плохим и заснеженным дорогам, что актуально в современных условиях;
  • высокий уровень надежности и безопасности;
  • ходовые качества отличные;
  • стильный и современный дизайн экстерьера;
  • доступная цена на подержанное авто.

Также при покупке следует обратить внимание на модели с установленным ГБО. Расход топлива у данных моделей с пробегом повышается, а газобаллонное оборудование значительно его снижает. Это будет дополнительным преимуществом при выборе, так как вы сразу получите экономичный автомобиль.

Минусы Паджеро спорт с пробегом

Но все ли так радужно и не придется ли продавать машину? Pajero Sport, по отзывам многих автовладельцев, является надежным авто, оптимально подходящим для загородных поездок. Но при выборе очень важно знать некоторые недостатки модели:

  • двигатель не отличается высокой мощностью, хотя проходимость у модели прекрасная;
  • стоимость оригинальных запчастей и комплектующих довольно высокая, и их не всегда можно быстро достать;
  • салон недостаточно звукоизолирован, при поездках слышны шумы;
  • конструкция жесткая, отмечаются вибрации и шумы от работы мотора.

Но в остальном автомобиль надежен и безопасен. Несмотря на дорогое ТО и некоторые вопросы с маневренностью, Pajero Sport остается одним из лидеров рынка подержанных авто.

Машина бу

Ознакомиться с предложениями и выгодно купить Паджеро Спорт в любой комплектации можно на страницах автобазара «ПаркДрайв»: https://parkdrive.ua/cars/bu/. В каталоге выставлено множество актуальных предложений о продаже этой модели, при этом цены начинаются в среднем от 7 тыс. у. е. за авто с пробегом от 300 тыс. км. Кроме того, на сайте представлены предложения о продаже со всей Украины и регулярно выкладываются только актуальные объявления. Вы сможете легко выбрать оптимальную модель, подходящую и по параметрам, и по цене.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.07.2020 16:25

Просмотров: 485


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных