IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Быстрая эвакуация мотоциклов, квадроциклов, снегоходов


Мотоциклами, квадроциклами и другим, похожим транспортом активно пользуются на отдыхе, для дальних поездок. Но с надежными машинами нередко случаются проблемы технического характера. От поломок не застрахованы и самые опытные водители. Перевезти мотоцикл или иной транспорт можно посредством надежного трапа. Эвакуация работает круглосуточно. Оказавшись в сложной ситуации на трассе в ночное время суток, можно воспользоваться услугами мотоэвакуатора.

О преимуществах вызова специалистов

Универсальный трап используется для быстрой погрузки мототехники, снегоходов и квадроциклов. Предоставляются бесплатные консультации. Если у мотоцикла заблокирован руль, рекомендуется незамедлительно сообщить об этом экспертам. Они прибудут на место с лебедкой и выполнят погрузку без участия владельца транспорта. К плюсам обращения в эвакуационную службу относятся:

  • оперативный выезд в случае аварии;
  • большой автопарк — широкий спектр техники для перевозки мотоциклов и квадроциклов;
  • удобный и простой заказ через электронную форму в режиме онлайн;
  • оперативная погрузка и надежное крепление — к примеру, мотоцикл фиксируется в четырех точках с помощью специальных ремней;
  • безопасность и надежность — техника клиента доставляется по месту назначения без единого повреждения.

Мототехника закатывается по трапу в кузов авто. После погрузки выполняется надежная фиксация. Специалисты гарантируют, что неровности на дорожных участках не повлияют на состояние транспорта заказчика. Стоимость эвакуации зависит от разных факторов, включая тип техники. Перевезти квадроцикл, снегоход, скутер, мотоциклы можно по выгодным тарифам.

Скорость прибытия мотоэвакуатора

Это один из основных параметров при выборе профильной службы. Ситуации складываются по-разному, и у людей обычно нет возможности долго ждать водителя с эвакуатором. Скорость приезда зависит от многих факторов, включая наличие свободного транспорта, степень загруженности дорог и расстояние от ближайшей машины до заказчика. Оперативность для профессионалов в приоритете, поэтому диспетчер быстро передает информацию о новой заявке водителям. Не рекомендуется при поломке квадроцикла, снегохода или другой техники пользоваться услугами частных лиц, попутного грузового транспорта. Важны профессионализм и бережное отношение к имуществу заказчика.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.05.2020 15:44

Просмотров: 840


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных