IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Запчасти на спецтехнику на сайте "Вент-заводы".


Компания «Вент Заводы» реализует широкий ассортимент запасных деталей к строительной, карьерной, коммунальной и сельскохозяйственной технике. Говоря об ассортименте, мы акцентируем особое внимание на том, что у каждой техники, детали есть свои сильные и слабые, а также, уязвимые стороны, о которых мы знаем все. Мы не только сотрудничаем, но и являемся даже представителями известных производителей США, Китая, Великобритании, Польши, Чехии и.д. Потому можем даже дистанционно помочь решить ваш вопрос, выявить проблему не зависимо от того, сложный это механизм или простой.Наша компания предоставляет широкий спектр услуг: от продажи оригинальных деталей и до ремонтов двигателей и ходовых систем. Мы имеем большую базу для проведения этих работ, склад деталей, более того, под заказ в короткие сроки мы доставим необходимую запчасть.

Еще одним нашим преимуществом перед аналогичными компаниями является предоставление услуги ремонта техники и деталей любого производителя. Наши работники являются сертифицированными сотрудниками, прошедшими стажировку в разных европейских странах. Они имеют опыт работы с самыми сложными механизмами и деталями.

Живя в 21 веке, мы понимаем, как ценно время в условиях ведения бизнеса. Будь это строительный участок или сельскохозяйственное поле – время, потраченное на ремонт будет минимальным.

Также, на нашем сайте вы можете приобрести технику и детали как к старым представителям тех или иных моделей, так и к более новым. Наша компания сотрудничает с такими лидерами мирового рынка как Сталева Воля, JCB, Dressta, Cattelpillar и другие.

Являясь владельцем спецтехники, обязательно станет вопрос ремонта и правильного обслуживания. В подобного рода ситуациях обращаться к производителю – не рационально, так как это большая потеря времени. Наша компания оказывает различные услуги в данной сфере, от ремонта, замены деталей до стандартного технического осмотра.

На нашем сайте предоставлен самый популярный перечень деталей. Оформить заказ на нашем сайте достаточно просто — предоставьте нашему менеджеру номер или код детали, и он подберет для вас то, что необходимо. В случае необходимости, наши специалисты изготовят необходимую деталь согласно данным завода-изготовителя.

На выполненные работы и установленные детали предоставляется послегарантийное обслуживание. Пишите, звоните, переходите по ссылка в статье.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 22.04.2020 13:12

Просмотров: 368


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных