IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Отзывы покупателей об автосалонах Москвы и Московской области


Сегодня многие люди принимают решение приобрести подержанный автомобиль у автодилера, полагая, что это поможет им защититься от недобросовестных продавцов. Но среди автосалонов также встречаются нечистые на руку компании, использующие мошеннические схемы для обмана своих клиентов. В результате такого сомнительного сотрудничества доверчивые покупатели теряют деньги или получают машину со скрытыми дефектами. Для того, чтобы обезопасить себя от мошенников, будущим автовладельцам стоит заблаговременно ознакомиться с отзывами других людей о том или ином автосалоне.

Где публикуются отзывы реальных клиентов московских автосалонов

Если вы не хотите действовать на свой страх и риск и обращаться к непроверенному дилеру, изучите отзывы реальных людей на портале black-rank.ru. Это информационный веб-ресурс, главная задача которого заключается в проверке автосалонов на честность и предоставлении потенциальным покупателям машин достоверных сведений о работающих на рынке автодилерах. Комментарии, размещенные пользователями, сохраняются в первоначальном виде. Администрация веб-сайта не является заинтересованной стороной и никак не влияет на содержание отзывов.

Ознакомившись с честным мнением других людей, вы получите возможность сделать сознательный выбор в пользу надежного дилера, предлагающего самые выгодные условия покупки. На сайте можно найти рейтинг лучших и худших автосалонов Москвы, сформированный на основе оценок посетителей.

Какую пользу получит потенциальный покупатель авто от посещения портала black-rank.ru

  • На сайте собрана информация о десятках автосалонов Москвы и Московской области. Посетителям не придется дополнительно искать нужные сведения на других веб-ресурсах.
  • Все отзывы написаны реальными людьми, которые уже сотрудничали с дилерами, поэтому их правдивость не вызывает никаких сомнений. К примеру, об автосалоне Вита Авто отзывы клиентов в большинстве своем положительные. Люди отмечают высокий профессионализм менеджеров, внимательное отношение персонала, низкие цены на весь модельный ряд.
  • Взяв на вооружение отрицательный опыт сотрудничества с конкретным дилером, вы убережете себя от потери денежных средств и последующих судебных разбирательств.
  • На сайте указаны контактные данные автосалонов. Покупатель сможет без труда сориентироваться, какой из них расположен ближе всего к его дому.

Так как покупка нового автомобиля связана с большими денежными вложениями, необходимо обезопасить себя от всех возможных рисков. Достичь этого можно благодаря ознакомлению с честными отзывами, оставленными реальными людьми.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.03.2020 12:25

Просмотров: 876


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных