IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Для быстрого выбора дилерского автоцентра воспользуйтесь порталом отзывов


Любой будущий автовладелец при поиске машины в собственность ищет автосалон, в котором сможет подобрать "железного коня" нужной марки и модели. Огромный выбор таких компаний ставит в затруднительное положение. По каким критериям выбрать подходящий салон, каждый решает сам. Кто-то пользуется подсказками знакомых, у которых уже есть машина той или иной марки. Некоторые заходят в сервисы рядом с домом, чтобы спросить у мастеров, что из богатого ассортимента, который предлагает столица, выбрать.

Автосалон: постоянная забота о клиентах

На нашем сервисе указана полная информация о том, где в столице можно выбрать любой автомобиль. Здесь размещен подробный рейтинг автосалонов Москвы, благодаря которому вы подберете наиболее надежную машину той марки, которая вам понравилась.

Помощь нашего портала сложно переоценить. Вам больше не нужно ездить в каждый московский салон, чтобы найти подходящую машину, нужно просто зайти на сайт и почитать отзывы реальных покупателей о дилерских центрах столицы.

С чем сталкиваются будущие владельцы авто при их покупке:

  • поездка по Москве в поисках нужного дилерского центра;

  • выбор банка, продолжительные консультации в нем;

  • обращение за справкой о доходах по месту работы;

  • посещение банка для заполнения анкеты;

  • поездка в салон за спецификацией;

  • визит в банк для оплаты первого взноса и прочее, и прочее.

На следующий день поездки и визиты продолжаются, и машину усталый владелец получает хорошо, если на четвертый день.

В нормальном автосалоне все эти мытарства сведены к минимуму. Покупатель не должен терять драгоценное время, все, что возможно, оформляется на месте. К этому стремятся те дилерские центры, которые заботятся об удобстве клиентов и активных продажах. В них есть представительства банков, все оформляется в самом салоне.

На нашем портале можно почитать отзывы о большинстве московских салонов, написанные реальными покупателями. Дилерский центр Вита Авто отзывы собрал только положительные. В этом можно убедиться, зайдя на страницу этого автосалона.

В официальном автомобильном дилере «Вита Авто» продаются авто европейского и азиатского производства, отечественные машины. На площадке салона около сотни машин, которые можно рассмотреть, посидеть в них. К каждому покупателю прикрепляется персональный менеджер, который помогает решить все вопросы технического и финансового плана.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.03.2020 09:39

Просмотров: 1069


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных