IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Аренда спецтехники: в чем плюсы данной услуги


аренда спецтехникиВсе больше строительных компаний отказываются от покупки дорогостоящего оборудования в пользу того, чтобы воспользоваться услугами https://spbspecteh.gazelkin.ru. Здесь можно взять во временное использование необходимую для проведения работ технику. Преимуществом компании является возможность выбрать грузовой автомобиль с манипулятором под определенный фронт работ.

Какие работы может выполнить манипулятор

Современные манипуляторы представляют собой грузовой автомобиль с крановой установкой. Их можно использовать в строительстве, сельском и коммунальном хозяйстве или грузоперевозках. Такая техника пригодится для:

  • погрузки, выгрузки, транспортировки грузов – контейнеров, автомобилей, станков, сыпучих материалов и промышленного оборудования;
  • поднятия груза на высоту;
  • подъема рабочих на высоту – для этой цели понадобится оборудованный специальной люлькой манипулятор;
  • монтажа конструкций, например, стеклопакетов при помощи вакуумной присоски;
  • бурения скважин, если техника оборудована шнековым буром.

Взять в аренду или приобрести в личное пользование

Ответить на этот вопрос можно, если провести подсчеты. Нужно знать, для каких работ понадобится спецтехника. Определить необходимые параметры для манипулятора и решить, сможете ли обеспечить ему должное содержание, сможете ли регулярно заправлять технику и платить зарплату водителю-крановщику. И сопоставить полученные расчеты со стоимостью аренды. Все нужные цифры вы найдете на странице https://spbspecteh.gazelkin.ru/avtopark/arenda-manipulyator/ – аренда грузовых автомобилей с манипулятором выгоднее, чем вы могли думать.

манипулятор в арендуЕсли техника нужна время от времени, то лучше взять манипулятор в аренду – в серьезных компаниях предлагается на выбор приличный парк техники самого разного назначения. Заключив контракт с такой фирмой, вы избавите себя от хлопот, свзяанных со своевременным обслуживанием и ремонтом. Срок аренды может быть любым – от 4 часов и выше. В стоимость услуги уже включена оплата труда водителя.

Покупать спецтехнику оправдано только в том случае, если фронт работ напрямую связан с определенной деятельностью. В этом случае манипулятор всегда будет доступен на объекте.

Советы по выбору

Составьте перечень работ, с выполнением которых столкнется грузоподъемная техника. Укажите в заявке предполагаемый груз веса и планируемую высоту подъема. Эти данные позволят подобрать наиболее надежную и функциональную технику.

Если фронт работ внушителен, подумайте о том, чтобы арендовать сразу две или три единицы спецтехники. Такое решение может оказаться выгоднее, чем брать в аренду один мощный подъемный механизм.

Обратиться в компанию «ГАЗЕЛЬКИН» можно в любое время – машину подадут в нужный момент, в том числе и ночью. Логисты помогут проложить кратчайший путь – груз на адрес прибудет в указанный срок, а менеджеры – составят разрешительные и сопроводительные документы.

Предоставляемый транспорт проходит полный техосмотр и освидетельствование исправности перед выездом.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.02.2020 10:15

Просмотров: 571


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных