IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выдающийся внедорожник 2019 года: о Land Rover Discovery Sport и его особенностях


Мощные, динамичные, солидные внедорожники — идеальный вид личного транспорта для тех, кто не привык останавливаться перед преградами. Дерзкий и вдохновляющий на настоящие подвиги — таким должен оставаться автомобиль. Обновленный Land Rover Discovery Sport 2019 года полностью соответствует строгим требованиям искушенных водителей, путешественников, адептов динамичного образа жизни. Горизонтальные и вертикальные линии экстерьера подчеркивают гладкость панельных поверхностей. Премиальная кожаная отделка привносит в интерьер салона элементы роскоши, вдохновляя на покупку. Вы можете выбрать один из двух вариантов оформления кузова — классический и легендарный или спортивный. Land Rover Discovery Sport — достойное решение для города и покорения новых просторов.

Подробнее о ключевых технологиях и характеристиках

Изящное оформление салона можно сделать персонализированным с эксклюзивными элементами Noble Chrome. В обновленной версии внедорожника 2019 используется четыре варианта отделки на выбор. Огромное багажное отделение вмещает все необходимое, а зеркало заднего вида ClearSight дает улучшенный обзор и при затрудненной видимости. Полноприводный внедорожник уверенно чувствует себя на бездорожье. Среди ключевых характеристик этого автомобиля выделяются:

  • система датчиков глубины Wade Sensing для преодоления водных препятствий;
  • возможность для буксировки грузов весом до 2 500 кг;
  • опциональный водонепроницаемый ключ Activity Key;
  • головная оптика с матричным светодиодным наполнением и адаптивной регулировкой;
  • интуитивно понятная информационная система Touch Pro — все развлекательные функции, навигация на 10-дюймовом сенсорном дисплее, управление жестами и голосом;
  • цифровая приборная панель — можно изучать важные сведения об авто, не отвлекаясь от вождения.

Система динамики с гибкими настройками, регулируемая подвеска с технологией Adaptive Dynamics позволяют управлять внедорожником при любых условиях. Гарантировано хорошее сцепление и со скользкой поверхностью.

Комплектации Land Rover Discovery Sport

Комфортный и безопасный автомобиль доступен в четырех модификациях. В базовой комплектации внедорожник оснащается 17-дюймовыми колесными дисками, камерой заднего вида, головной светодиодной оптикой, передними сиденьями с механической регулировкой и подогревом. Топовая версия Discovery Sport HSE может похвастаться 20-дюймовыми дисками, премиальными диодными фарами с окантовкой ДХО, креслами с электроприводом.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.02.2020 10:15

Просмотров: 272


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных