IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Прокат авто без водителя


Аренда авто – доступный способ передвижения во время деловых поездок или отпуска. Такая услуга пользуется особенной популярностью в крупных городах, где существует необходимость в максимальной мобильности. Разнообразие компаний, осуществляющих прокат автомобилей, позволяет выбрать наиболее комфортные условия среди предложений. Как правило, тарифы и количество требований определяются прокатчиком и законодательными пунктами. Самой востребованной услугой является аренда авто без водителя, которая популярна не только среди гостей города, но и у местных жителей, подробнее про услугу аренды авто без водителя https://sollyplus.rent/harkov/arenda-avto-voditelja/.

Услуга проката автомобиля

Главное достоинство проката автомобиля – это возможность выбрать необходимое количество времени для аренды, тип транспортного средства и место подачи. Для того, чтобы воспользоваться сервисом бронирования машины, необходимо выбрать соответствующую фирму, изучить условия и стоимость на сайте компании. Следующий этап – оставить заявку на сайте или обратиться по указанному телефону. Потребуется предоставить некоторые документы, подтверждающие личность и водительское удостоверение.

Аренда авто без водителя

Стоимость аренды машины

Ценовая политика прокатных компаний строится в соответствие с различными условиями и параметрами заказа. Наибольшее влияние на стоимость бронирования в Харькове имеют параметры автомобиля: его класс и количество опций. Машины премиальных марок отличаются более высокой ценой, чем средний или эконом класс. При выборе фирмы проката следует обращать внимание на размер автопарка, это позволяет сделать оптимальный выбор, в соответствие с личными запросами.

Дополнительная особенность ценообразования на данный вид услуг – зависимость стоимости от количества дней аренды. Большинство компаний предлагает гибкую систему скидок, на основе продолжительности проката машины. Таким образом, чем больше количество дней, тем меньше будет стоить аренда за сутки. Важным аспектом ценообразования является страхование авто на срок бронирования. Цена на страховку может зависеть от водительского стажа и многих других параметров. Сотрудники фирмы предоставят подробный договор с описанием личной ответственности автомобилиста.

Прокат авто без водителя

Арендовать авто без водителя - очень выгодно и просто. Разнообразие автомобилей позволит решить любую задачу: деловая поездка, отпуск, переезд, временная замена личного транспорта, сопровождение и многое другое. Важно обратить внимание на следующие требования прокатной фирмы:

  • Возраст водителя;
  • Минимальный стаж вождения;
  • Список документов;
  • Условия для иностранных граждан.

Главным достоинство аренды авто без услуг шофера является небольшая стоимость, удобство подачи машины в любое место и возможность оставаться мобильным в условиях большого города. Воспользоваться услугой бронирования авто в городе Харьков и ознакомиться с тарифами можно на сайте https://sollyplus.rent/cars-harkov/, где представлены широкий выбор транспорта в автопарке, гибкие условия проката и качественный клиентский сервис.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.02.2020 14:42

Просмотров: 368


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных