IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


«AutoKey» наиболее востребованные услуги


В Санкт-Петербурге одной из самых известных организаций по производству и ремонту автомобильных ключей является компания «AutoKey». Клиенты этой компании могут рассчитывать на следующие услуги:

  • производство дубликатов автоключей;

  • создание по замку;

  • восстановление ключей и замков;

  • ремонт ключей, замков и блокираторов руля;

  • изготовление ключей для мотоциклов.

Изготовление дубликатов

Самой востребованной услугой «AutoKey» считается изготовление дубликатов. Данная услуга актуальна в случае поломки или потери автомобильного ключа.

Производство дубликата – сложный технический процесс, который требует определенной квалификации мастера и применения специализированного оборудования. В компании «AutoKey» есть и одно, и другое. Благодаря этому, специалисты этой организации предоставляют услуги по:

  • производству дубликатов, смарт-ключей и чипированных ключей;

  • решению проблем, касающихся отсутствия синхронизации автоключа и брелока;

  • производству отдельных чипов;

  • ремонту чипированных автоключей.

Производство ключей по замку

Эта услуга актуальна для автомобилистов, которые потеряли оригинал ключей. Благодаря современным технологиям, ключи можно восстановить по личинке замка зажигания, багажника или дверей. С целью восстановления выполняется разборка и декодировка замка зажигания по «пинам». Полученный код позволяет восстановить механическую часть ключа на специальном замке.

Его можно восстановить и без разборки замка зажигания. Для этого понадобится специальное оборудование, которое позволяет узнать специальный код и оперативно начать процесс изготовления дубликата. Этот способ восстановления компания «AutoKey» использует в мобильных мастерских, предназначенных для работы по вызову автомобилистов на место возникновения поломки.

Стоит добавить, что сегодня автоключ можно восстановить посредством кода, нанесенного на личинку замка и информации из технического паспорта автомобиля.

Восстановление ключей

Компания «AutoKey» также имеет все необходимые возможности для восстановления автоключей. Для этого существует несколько способов. Самый простой – восстановление по дубликату. Также возможно восстановление по обломку старого ключа. Еще один вариант – восстановление по заводскому номеру. Причем эта процедура проходит абсолютно легально.

Остается добавить, что сегодня можно восстановить не только обычный механический автоключ, но и чипированный. Во втором случае потребуется программирование и синхронизация восстановленного ключа.

Официальный сайт сервиса - https://spbautokey.ru

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.02.2020 21:05

Просмотров: 320


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных