IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Программа для автомагазина "АвтоДилер”


Автоматизация бизнес-процессов улучшает экономику компании, упрощает учет, оптимизирует ее работу. Применяются такие системы и в автобизнесе, например, программа для автомагазина "АвтоДилер”.

Для чего используется система автоматизированного учета

С помощью программы, предназначенной для автоматизации учета, анализа работы, ее планирования, оптимизируется деятельность любых организаций — от автомастерских и интернет-магазинов запчастей до автостраховщиков и крупных автосалонов.

  • Складской учет — анализ наличия запчастей, расходных материалов на складе, контроль их расхода и необходимости дозакупки. Можно работать сразу с несколькими объектами. Отчет, даже если склад не один, составляется быстро, у вас всегда будет актуальная информация о состоянии ваших складов.
  • Документооборот — первичные и вторичные документы, заказы клиентов, заявки для поставщиков и т. д. Автоматизация этих процессов экономит огромное количество времени и значительно снижает вероятность ошибок при составлении документации.
  • Бухучет. Сведен к минимуму “человеческий фактор” при оформлении бухгалтерских документов, все отчеты подаются в срок и соответствуют установленным нормам. Кроме этого, программа поддерживает работу в 1С: Альфа-авто.
  • Расчет стоимости работы. Экономит время работников, снижает вероятность ошибки при расчетах. Программа учитывает марку авто, опираясь на базу нормативов.
  • Исключает потерю данных, так как есть возможность резервного восстановления документов.
  • Точно рассчитывает бонусы и скидки.
  • Автоматически работает рассылка СМС-сообщений — это существенно экономит время и позволяет донести нужную информацию до большего числа потенциальных и существующих клиентов.

Также система автоматизации "АвтоДилер” может объединяться с кассовой техникой, считывает штрихкод товара, что повышает производительность и качество работы, практически сводит к нулю вероятность ошибок в процессе деятельности. Кроме этого, к ней можно подключить телефонию, повышая качество обслуживания: сотрудник может видеть сведения о клиенте во время звонка.

Удобна эта система автоматизации и тем, что состоит из модулей, оптимальный набор которых можно подобрать для каждого отдельного случая. Например, программа для поиска запчастей необходима автомагазинам, ремонтным мастерским и т. д., но для автостраховщика не является обязательной.

Перед приобретением есть бесплатная возможность тестирования: это поможет понять, что именно вам нужно, подходит ли “АвтоДилер” для ваших целей. Техподдержка для клиентов также осуществляется бесплатно.

Более подробно с возможностями программы "АвтоДилер” вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.02.2020 21:04

Просмотров: 295


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных