IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выгодная покупка MINI Countryman в БорисХоф


MINI Cooper Countryman – один из выдающихся субкомпактных внедорожников, что определяется солидными мощностными характеристиками, высококлассным и вместительным интерьером и прогнозируемой оценкой надежности выше среднего. Это самый «мужественный» представитель британской линейки легендарных имиджевых авто.

Итак, купить кроссовер MINI Countryman в автосалоне официального дилера стоит, потому что:

  • Это отличный малолитражный внедорожник. Линейка современных силовых агрегатов позволит выбрать вариант машины с подходящим для вас «характером». В топовом варианте машина получила 2,0-литровый мотор мощностью 192 л.с. А разгоняется до «сотни» этот кроссовер всего за 7,5 секунд.
  • Качество езды в этом MINI хорошее на большинстве поверхностей, в том числе на неровных российских дорогах. Это обеспечивается подвеской
  • Расход топлива от 6,6 литров – нормальный показатель для компактного городского авто, а для полноценного кроссовера – это воплощение идеальной экономичности.
  • Countryman в версии 2019-2020 года может похвастаться премиальным, практичным и очень хорошо организованным салоном.
  • Во втором ряду могут удобно разместиться взрослые пассажиры, а не только малыши в детских креслах. Путешествуя в таком авто легко забыть о приставке «мини» перед словом кроссовер – это реально пятиместный автомобиль.
  • В разложенном положении объем багажника составляет 1390 литров. В путешествие можно взять все, что угодно!

Преимущества дилерского салона БорисХоф

Если с выбором автомобиля вопросов нет – однозначно стоит брать новый Кантримен – остается определиться с дилером. Почему стоит отдавать предпочтение сотрудничеству только с авторизованными центрами продаж?

  • Это возможность в одном месте увидеть все комплектации, выбрать любой цвет из палитры производителя, протестировать машину на тест-драйве получить экспертную консультацию по британским автомобилям у менеджеров автосалона. Только такой подход обеспечит вам правильный выбор и удачную покупку.
  • Это возможность получить скидку или приятный бонус по действующей программе лояльности. А в автосалоне БорисХоф – всегда есть, чем порадовать покупателей.
  • Это по-настоящему безопасные сделки! За вами сохраняются гарантийные привилегии, предоставленные производителем (например, ремонты или замены по гарантии).
  • Это покупка машины за один день, даже если вы хотите оформить кредит или поменяться на старую машину по Trade In.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.02.2020 12:27

Просмотров: 844


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных