IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


KIA RIO – самая продаваемая марка авто. Индивидуальный подход к каждому клиенту в автосалоне официального дилера


Не каждый автомобиль может похвастаться таким уровнем продаж, как KIA RIO. Продукт корейского бренда сумел завоевать любовь покупателей благодаря стильному дизайну и отличным техническим характеристикам. В течение нескольких последних лет автомобиль заслужено является одним из самых продаваемых в России.

Чтобы сделать Киа Рио еще лучше, производитель выпустил его обновленную версию. Теперь автомобиль стал еще более ярким внешне, в дизайне салона появились оригинальные детали, а доработанная техническая база обеспечила лучшую управляемость.

Качественное техническое оснащение – важный фактор, влияющий на выбор покупателей

Многие покупатели KIA RIO утверждают, что решающим фактором в выборе авто для них стала хорошая техническая база. Они не отрицают важное влияние стильного дизайна на принятие решения, но именно «начинка» машины почти всегда выдвигается на первый план. Что выделяет KIA RIO в этом плане и обеспечивает автомобилю популярность? Среди особенностей технического оснащения необходимо отметить:

  • наличие двух четырехцилиндровых двигателей;
  • шесть ступеней у всех видов трансмиссий;
  • измененные углы наклонов амортстоек, благодаря чему подвеска стала более надежной;
  • оснащенность электроусилителем рулевого управления для лучшей управляемости.

Где приобрести популярный автомобиль

Чтобы покупка была удачной, желательно обратиться к официальному дилеру, которым является компания «Консул». Детально ознакомиться со всеми подробностями сотрудничества можно на сайте автосалона. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход с учетом потребностей, касающихся автомобильных предпочтений. Менеджеры автосалона помогут с выбором подходящей модели и комплектации, если у покупателя возникнут сложности с принятием окончательного решения.

Компания постоянно совершенствует предоставляемый сервис путем повышения квалификации сотрудников. Каждая сделка – это большая ответственность. Менеджеры качественно выполняют свою работу, руководствуясь правилами профессиональной этики.

Покупатели KIA RIO (а также других марок авто, представленных в автосалоне), имеют возможность принять участие в разных акциях, получить хорошие скидки.

Дилер успешно работает 15 лет на автомобильном рынке, поэтому ему можно доверять. Кроме этого, с ним сотрудничает не менее 20 банков-партнеров.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 04.02.2020 22:26

Просмотров: 2309


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных