IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Низкорамные тралы для нестандартных перевозок: особенности оборудования


Для транспортировки негабаритных, громоздких, тяжеловесных конструкций нестандартной длины используют спецтехнику, обладающую рядом преимуществ. Заказывая перевозку в профильной компании, нужно предоставить максимум информации о грузе. Это поможет сотрудникам оперативно подобрать тот транспорт, который вам подойдет. Популярная спецтехника — низкорамные тралы. Но не все предприятия нуждаются в наличии этого транспорта. Можно арендовать трал на выгодных условиях для однократной или нескольких перевозок. Это позволит существенно сократить финансовые расходы.

Особенности и преимущества эксплуатации: почему выбирают тралы

Этот вид спецтехники подходит для транспортировки грузов по любым дорогам, включая покрытия общего пользования. Большое количество осей в конструкции трала (от двух до восьми) способствует равномерному распределению нагрузки на прицеп. Поэтому дорожные покрытия не подвергаются серьезному механическому воздействию. Низкая погрузочная высота платформы позволяет тралам перевозить продукцию по тоннелям, под мостами, низко расположенными линиями электропередач без риска их повреждения. К преимуществам оборудования относятся:

  • сооружение платформы из высокопрочного материала, оснащение ее фиксаторами для надежного закрепления транспортируемых грузов;
  • безопасность в процессе езды и маневренность;
  • возможность присоединения тралов к тягачам при использовании универсального троса;
  • небольшая высота и опускаемая часть — дополнительные приспособления для погрузки не требуются.

Арендовать надежные тралы с высокой грузоподъемностью требуется и для транспортировки сельскохозяйственного, строительного оборудования больших размеров. В фуру такую технику погрузить почти невозможно. Поэтому тралы настолько востребованы, что их нередко берут в аренду на привлекательных условиях.

При выборе низкорамных конструкций учитывают ширину и длину рабочей платформы, допустимую высоту погрузки, уровень грузоподъемности. Нефтеперерабатывающая промышленность, машиностроение и энергетика — в разных отраслях может пригодиться эксплуатация тралов. Специфический вид техники вы можете арендовать по всей территории России, оставив соответствующую заявку. Предварительная стоимость рассчитывается в режиме онлайн. Она зависит от сроков использования, технических спецификаций.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.01.2020 15:01

Просмотров: 722


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных