IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Особенности международных автомобильных перевозок


Современный автомобильный транспорт составляет достаточно разветвленную часть общей транспортной инфраструктуры, которая выполняет различные задачи.

Автотранспорт считается наиболее выгодным, также универсальным вариантом, посредством которого можно обеспечить грузовые и пассажирские доставки.

Особенности международных автотранспортировок России

Что касается РФ, то страна слегка отстает от ведущих стран по основным показателям скорости отправки груза, а также качеству и общей плотности сети дорог. Это, в свою очередь, становится главной причиной высокой доли транспортного аспекта в себестоимости товаров, а также к сокращению общей конкурентоспособности производителей, к сдерживанию показателей роста производительности труда.

Чтобы международные автомобильные перевозки были выполнены как следует, с учетом основных норм и правил, необходимо принимать к сведению актуальные аспекты такой работы. Есть целый комплекс требований и определенные инструкции, которые предусмотрены для конкретной страны.

Немного цифр

РФ заключила межправительственные соглашения непосредственно о межнациональном сообщении посредством автотранспорта с 55 странами. Регулярное сообщение выполняется с 43 странами.

В 2019 году на 7,9% возрос общий объем автотранспортировок грузов, а также на 18% увеличился объем современных экспортных отправлений.

В прошедшем году было получено больше 1 миллиона 400 тысяч разрешений на непосредственные автоперевозки. Кроме того, в обязательном порядке выдали около 70 тысяч разрешений по 20 странам.

Требуется постоянное обновление примерно 8 тысяч магистральных автомобильных тягачей. Но реализация такой задачи в силу определенных причин пока затруднена.

Несмотря на некоторые сложности, данный вид доставки продолжает занимать лидирующие позиции в силу ряда причин.

Основные преимущества услуги:

  • возможность доставлять негабаритные, довольно крупные, опасные и даже скоропортящиеся грузы до пункта назначения и точно в срок;

  • наличие необходимых гарантий и сопроводительных документов;

  • возможность страхования товара;

  • оперативность, мобильность;

  • универсальный способ доставки;

  • конкурентные цены;

  • организация регулярного мониторинга места назначения груза;

  • достойный ассортимент транспортных средств.

Сотрудники компании alfert.ru организуют большой спектр услуг в сфере доставки и экспедиции уже много лет. Каждый специалист имеет соответствующий диплом и может похвастаться достойным опытом работы. Основная наша цель – максимальное удовлетворение требований клиента, также доставка груза в целости и сохранности в сжатые сроки.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.01.2020 16:44

Просмотров: 322


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных