IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Компания «Русбизнесавто» – крупнейший российский поставщик автотехники


При выборе надежного поставщика автотехники бизнесмены и предприниматели в большинстве случаев отдают предпочтение крупным компаниям с обширным ассортиментом, доступными ценами и хорошей репутацией. На протяжении длительного времени ведущим оператором на российском авторынке является компания «Русбизнесавто», получить информацию о предложениях которой можно на сайте Rbauto.ru.

Образована компания была в 1993 году путем объединения трех организаций, специализировавшихся в направлениях: продажа автотехники, сервисное обслуживание, продажа автозапчастей. В настоящее время компания владеет сетью СТО и автосервисов, специализирующихся в направлении техобслуживания и ремонта грузовой автотехники.

Представительства компании «Русбизнесавто» находятся сегодня практически во всех крупных городах России, обеспечивая возможность владельцам компаний различных направлений деятельности, индивидуальным предпринимателям и частным лицам покупать брендовую отечественную и зарубежную технику на максимально выгодных условиях.

Компания «Русбизнесавто» является:

  • официальным дилером автотехники «Хюндай», «Форд Карго», МАЗ;
  • дистрибьютором брендов Luna, МВВ, Higer, САМС;
  • дилером отечественных брендов УРАЛ, НЕФАЗ, КАМАЗ.

Наличие сертификатов от производителей автотехники обеспечивает возможность компании выполнять сервисное обслуживание реализуемых автотранспортных средств.

В каталоге крупнейшего российского поставщика автотехники и спецтехники представлены в обширном разнообразии технических характеристик, комплектаций и модификаций модели:

  • самосвалов;
  • тракторной техники;
  • коммунальной техники;
  • седельных тягачей;
  • дорожно-строительной техники;
  • складского оборудования;
  • автокранов и подъемников

Приобрести у надежного поставщика можно гусеничные экскаваторы и автобусы, автобетоносмесители и муниципальную автотехнику. В каталоге компании представлено также производительное мобильное оборудование.

«Русбизнесавто» предлагает различные программы приобретения автотехники. Клиентам предлагаются программы Trade-in, лизинга и кредит на выгодных условиях. При покупке автотехники у компании документы оформляются в течение одного дня, выдаются на руки вместе с технической и сопроводительной документацией. Выбирайте сотрудничество с надежными компаниями.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.12.2019 19:05

Просмотров: 302


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных