IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выкуп авто с оформлением ДКП


выкуп автоЛюбой автомобиль даже самой лучшей марки рано или поздно выходит из строя. К сожалению, нет ничего вечного, поэтому причин поломки может быть множество. Поэтому перед владельцем может встать вопрос: «Что делать с машиной, нужно ли ее ремонтировать или проще продать?». Отличное решение проблемы – это обращение за помощью в компанию, которая занимается выкупом неисправных автомобилей.

Преимущества выкупа неисправных авто

Почему лучше обратится к выкупу авто в неисправном состоянии:

  1. Продать неисправное транспортное средство выгоднее, нежели его ремонтировать.
  2. Стоимость запчастей всегда завышена.
  3. Чтобы исправить автомобиль нужно найти специалиста, который сможет выполнить работу с учетом всех пожеланий клиента.
  4. Стоимость услуг работников СТО всегда высокая.

Таким образом, продажа неисправного автомобиля наиболее оптимальное решение. Своим клиентам мы гарантируем:

  1. проведение оценки автомобиля и его диагностику;
  2. законное оформление всей необходимой документации, работаем строго в юридических интересах каждого клиента;
  3. выкуп неисправного средства в течение часа;
  4. выгодные условия, мы готовы предложить продавцу сумму до 95% от рыночной цены.

Технология автовыкупа машин с неисправностями

Каждый клиент принявший решение продать свое транспортное средство должен знать процесс сделки. Итак, сотрудниками нашей компании производится осмотр машины, в дистанционном режиме. Отметим, что оценка происходит независимо от состояния автомобиля. Если владелец согласен получить заявленную сумму, то специалист компании сразу выезжает по указанному адресу. Только после этого производится полный осмотр машины, на наличие поломок, в общем, оценивается его техническое состояние. Стоимость может снизиться либо повысится, все зависит от того, насколько правдивой была информация, переданная в телефонном режиме. Поэтому чтобы не потерять время, нужно сразу предоставить достоверную информацию, о наличии дефектов и поломок. На последнем этапе происходит процедура заключения договора. Машина вывозится из постоянного места хранения, специалистами компании готовится отчет об экспертизе. Клиент получает деньги.

Перечень наиболее дорогостоящих неисправностей легковых авто и цены их ремонта

К списку самых дорогих поломок в транспортном средстве можно отнести:

  1. .
  2. Выход из строя двигателя. Одна из причин, повлекших за собой поломку – недостаток масла. Стоимость ремонта равна 2000-2500 долларам. Можно купить новый двигатель, но его цена равна примерно 50% от стоимости машины.
  3. Попадание воды в цилиндры и другие важные запчасти. Стоимость ремонта варьируется от 3000 до 10 000 долларов.
  4. Перегрев двигателя. За ремонт придется отдать от 100 до 5000 долларов.
  5. Поломка автоматики. Современные СТО просят за ремонт коробки передач до 3000 долларов.
  6. Трещина в блоке двигателя, повреждение ремня ГРМ, попадание масла в тормозной бочок, износ сцепления. За ремонт этих на первый взгляд мелких неисправностей придется заплатить от 500 до 5000 долларов

Порядок погрузки авто на эвакуатор

Данная процедура применяется в случае ДТП, поломки либо неправильной парковки. Чтобы не было проблем с эвакуацией авто, владелец должен знать точный вес железного коня и возможности эвакуатора. Перед погрузкой на машине включается проблесковый маячок, затем авто закрепляется к грузоподъемнику с помощью специальных ремней. После этого владелец снимает машину с ручного тормоза и обязательно выставляет ее на нейтральную скорость. Погрузка производится без пассажиров. Чтобы авто не упало с эвакуатора обязательно проверятся крепеж. Надеемся наша статья поможет вам продать неисправное авто быстро и выгодно!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.11.2019 23:38

Просмотров: 329


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных