IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Компания ТД Кама – шины российского производства


На рынке Российской Федерации представлены шины разных производителей. Они отлично подходят для многих моделей и марок автомобилей. Но российскому потребителю хочется приобретать продукцию отечественного производства. Если она, конечно, соответствует современным требованиям качества, надежности и безопасности. Шины компании ТД Кама созданы по инновационным технологиям и соответствуют высоким стандартам. Они предлагаются на российском рынке под брендами Кама и Кама Евро, а также Viatti.

Ассортимент

На сайте компании представлены разные модели шин, они предназначены для различных типов транспорта и условий эксплуатации.

  • Для легковых автомобилей.

  • Для легкогрузного и грузового транспорта.

  • ЦМК шины (цельнометаллокордные), включая серию Кама Pro.

  • Для сельскохозяйственной и специальной техники.

  • Восстановленные шины.

На сайте для клиентов предоставляется множество возможностей для изучения коммерческой и технической информации по тематике шинной продукции. Например, представлены данные, как узнать размеры шин расшифровка их маркировки. На сайте также много сведений для потенциальных дилеров и поставщиков. А также представлен полноценный каталог шинной продукции.

Сайт позволяет быстро найти дилеров и официальных представителей компании в любом регионе Российской Федерации. Есть поиск точек продаж шинной продукции производителя. Специальный раздел посвящен подбору шин по бренду, типоразмерам, автомобилю, сезонности. А также есть возможность расшифровки нагрузки шин по их индексу. На сайте можно узнать о специализированных шинных центрах компании Tyre&Service.

Компания богата историей производства шин. Она начинается еще в далекие 60-е годы в советское время. Когда автомобилизация в стране только набирала обороты. История тесно связана с образованием и строительством предприятия «Нижнекамский шинный завод». Новейшая история завода не менее примечательна. Ведь в последние годы он является лидером по производству и продаже шин на российском рынке. В 2018 году его доля в производстве шинной продукции страны составляла 26%. Когда было выпущено практически пятнадцать миллионов экземпляров шин. В планах компании в ближайшие годы значительное увеличение производства, расширение ассортимента и конкуренция на внешнем рынке с ведущими производителями.

Покупайте только качественную продукцию!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.09.2019 20:27

Просмотров: 412


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных