IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Получение денег под залог ПТС в Москве: особенности услуги


Иногда бывают случаи, когда срочно нужны деньги. Можно одолжить финансовые средства у знакомых или родственников, оформить кредит или ссуду. Но часто на это просто нет времени. В этом случае поможет займ под залог птс в Москве. Преимущества подобной услуги в том, что автомобиль остается в распоряжении владельца. Организация не изымает транспортное средство – человек может и дальше продолжать им пользоваться. Деньги выдаются быстро. Обычно рассмотрение заявки занимает совсем немного времени.

Обратиться за финансами можно на сайте компании «Автоломбард Капитал». Организация является надежной. Она состоит в реестре ЦБ РФ. Процесс получения денег составляет не более двух часов. Иногда может понадобиться всего 30 минут. Для оформления заявки владельцу понадобится всего несколько бумаг. Нужно будет предоставить паспорт гражданина России с пропиской. Также нужны будут СТС и ПТС автомобиля. Никаких дополнительных документов предоставлять не требуется. Владельцу не нужны будут дополнительные справки либо поручители или доверенности.

Весь процесс происходит онлайн. Посещать при этом банк или другую финансовую организацию не потребуется. Благодаря такой услуге человек получит желаемую сумму быстро и без дополнительных хлопот. Организацию можно использовать в том случае, если деньги нужны срочно. Она работает в соответствии с действующим законодательством страны.

При оформлении ссуды на сайте компании «Автоломбард Капитал» владелец ничем не рискует. Все особенности договора оговариваются в предварительно составленных бумагах. Дополнительных комиссий или скрытых платежей оплачивать не потребуется. Перед подписанием договора нужно внимательно прочесть все пункты.

Что касается суммы подобного кредита, то она рассчитывается с учетом марки и года выпуска транспортного средства, а также его технического состояния. Обычно организация выдает сумму, которая не превышает 60% от стоимости машины на рынке. Благодаря этому можно получить довольно большой капитал на личные нужды. Узнать сумму ежемесячного платежа просто. Достаточно воспользоваться калькулятором, представленным на сайте компании. Здесь нужно будет указать требуемое количество средств. Система самостоятельно рассчитает приблизительный месячный платеж.

Для того чтобы воспользоваться услугой, стоит заполнить заявку на сайте организации. После этого с владельцем свяжется менеджер фирмы, который уточнит дополнительные детали.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.09.2019 23:26

Просмотров: 592


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных