IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Детали для Subaru Tribeca на разборке: почему это всегда выгодно


Автомобили Subaru – эталон качества от лучших инженеров японского производителя. Во всем мире эти машины привлекают водителей непревзойденной надежностью, безопасностью и продолжительным сроком службы. Последний параметр напрямую зависит от своевременности обслуживания и качества используемых деталей для ремонта. На самых выгодных условиях можно приобрести запчасти для Subaru Tribeca 2012 на разборке X-Team.

Какие машины Subaru подлежат разборке

Многие водители уверены, что разборка машин – нелегальное занятие. Да, если она проводится в каком-то гараже или подпольном автосервисе. Если же процесс осуществляется на официальном СТО, имеющем все необходимые разрешительные документы, то опасаться нечего. Разборка японских машин проводится совершенно законно, и дает возможность водителям приобрести оригинальные запчасти по лучшим ценам.

На разборку мастерами СТО принимаются машины:

  • закупленные в Японии и Европе;
  • тщательно проверенные на «юридическую чистоту».

Перед началом разборки каждая машина подвергается тщательной диагностике с применением специализированного оборудования. Эта процедура позволяет достоверно выявить те детали, которые по эксплуатационным параметрам и внешнему виду подлежат дальнейшей продаже.

Преимущества покупки японских деталей на разборке

Ключевое достоинство такого сотрудничества – отличное качество предлагаемых деталей. Ни одни аналоговые запчасти для Subaru не сравнятся по своим параметрам с оригинальной продукцией японских заводов. Но за счет того, что покупка деталей осуществляется на разборке, водители получают значительную экономию. Оригинальные детали они могут приобрести на 30-40 % дешевле, чем в обычных автомагазинах.

Еще один плюс – огромный ассортимент оригинальных деталей и аксессуаров для японских машин. Заказа запчастей можно делать по марке авто, дате выпуска, типу кузова, двигателю, коробке передач. Для бренда Subaru 2013 год был одним из самых плодотворных в плане выпушенных моделей. Но даже в этом случае, можно не сомневаться: на разборке будут найдены все необходимые детали для любой из эксплуатирующихся машин. И в их качестве, продолжительном сроке службы можно будет не сомневаться. Неслучайно на разборку отбираются только авто из Японии и Европы. Трассы в этих трассах отличные, и поэтому детали на машинах имеют малую степень износа, и не разочаровывают своей надежностью в процессе службы.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.08.2019 23:43

Просмотров: 326


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных