IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автосервис Хендай в Москве – высокое качество по доступной цене


техническое обслуживание и ремонт ХендайКаждый автовладелец хочет, что бы его транспортное средство служило ему долго, а механические узлы и детали находились в исправном состоянии. Поэтому найти и подобрать правильный автосервис, который проведет ремонт автомобиля ответственно и качественно, является непростой задачей. Ремонт Хендай в автосервисе должен проводиться с использованием оригинальных запчастей и при помощи современной материально-технической базы. Прежде, чем обратиться на СТО, ознакомьтесь с оборудованием, которое мастера используют в процессе работы.

Официальный автосервис Хендай: какое оснащение должно быть?

Эффективность технического обслуживания hyundai зависит не только от профессионализма мастеров, но и от того, какие инструменты и оборудование они используют в процессе работы.

Хороший автосервис должен быть оснащен:

  • подъемными механизмами – это обеспечивает высокий результат слесарных работ и качественное восстановление техники;
  • 3D-стендом развал-схождения. Позволяет добиться точных результатов. Благодаря этому можно провести диагностику авто и сэкономить деньги владельцам транспортного средства;
  • удобной зоной ожидания. Это не маловажный момент, ведь пока мастера будут трудиться над восстановлением автомобиля, его владелец должен отдохнуть в комфортной и обустроенной зоне.

Всем вышеперечисленным обладает «Пилот-Сервис», обращаясь в эту компанию, вы получите быстрое техническое обслуживание и ремонт Хендай по доступной стоимости.

Преимущества обращения в техцентр «Пилот-Сервис»

Наша компания на протяжении долгого времени занимается починкой автомобилей Хендай. Обратиться к нам стоит по следующим причинам:

  • проведем быструю диагностику авто при помощи современной компьютерной аппаратуры;
  • гарантируем высокий уровень сервиса. В нашей компании все направлено на то, чтобы клиент был уверен в своем автомобиле;
  • вы получите доступную стоимость на выполненные работы;
  • после завершения всех работ, клиент может обратиться к мастерам для получения профессиональной консультации;
  • узкая квалификация сотрудников. Наши специалисты отлично разбираются каждый в своей области – это позволяет нам выполнить ремонт качественно;
  • официальная гарантия сроком до 6 месяцев;
  • выполняем работы в установленные сроки.

Узнать стоимость и заказать сервисное обслуживание Хендай в Москве, вы можете у наших специалистов, позвонив по указанным телефонам.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.08.2019 10:32

Просмотров: 322


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных