IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кому доверить международные перевозки грузов


В сфере торговли и производства сотрудничество с зарубежными партнерами и поставщиками открывает для предпринимателей множество новых перспектив и конкурентных преимуществ. Но большие расстояния и границы между странами приводят к необходимости решать целый комплекс сложных задач по организации транспортировки товаров. Уменьшить расходы и потери времени позволит выбор надежной компании, специализирующейся на международных грузоперевозках. Кому доверить эту работу?

"Атлантик Карго": оперативность и гарантия сохранности груза

Компания работает на рынке с 1997 года. Большой опыт позволил создать безупречную систему логистики. "Атлантик Карго" доставляет грузы в максимально короткие сроки.

Рассмотрим варианты на примере перевозок из Германии. Изучить все нюансы этого направления можно на странице https://atlanticcargo.ru/dostavka-gruzov-iz-germanii. Вы выбрали транспортировку самолетом? В этом случае доставка будет длиться 3-5 дней. Оперативность перевозки не играет критическую роль? Доставка автотранспортом длится 7-10 дней. Независимо от выбранного вида грузоперевозок компания предоставляет финансовую гарантию соблюдения сроков, указанных в договоре.

"Атлантик Карго" располагает собственным складом консолидации в баварском городе Химмелькрон. Здесь все товары хранятся в надлежащих условиях. Клиенты получают дополнительные преимущества:

  • существенно сокращается срок доставки;
  • количество разгрузок и погрузок сведено к минимуму. Это снижает стоимость услуг и вероятность повреждения товаров;
  • формируются большие партии грузов, что также позволяет экономить.

Все товары клиентов страхуются от любых рисков. Вам не нужно волноваться из-за финансовых потерь в случае непредвиденных обстоятельств.

Компания доставляет грузы из разных стран на всех континентах. На сайте https://atlanticcargo.ru/ представлен полный перечень маршрутов.

Комплексные услуги

"Атлантик Карго" не ограничивается транспортировкой грузов. Здесь предлагают комплексный сервис. Сотрудники компании возьмут на себя все заботы о подготовке полного пакета документов, прохождении таможенных процедур. Эту работу выполняют квалифицированные специалисты. Во время приемки товаров клиент получает все документы и сертификаты, оформленные в полном соответствии с законодательными нормами.

Предпринимателям важно располагать объективной и актуальной информацией о состоянии дел. Сотрудники "Атлантик Карго" предоставляют клиентам регулярные отчеты о местонахождении товаров, проделанной работе и прогнозах прибытия грузов на последнюю точку маршрута. Воспользуйтесь этим предложением. Сотрудничество с компанией обеспечит вам комплексные преимущества.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.07.2019 14:32

Просмотров: 333


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных