IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Что делать с битым автомобилем


Даже водители с большим стажем в один миг могут принять участие в ДТП, после которого транспортное средство не будет подлежать восстановлению. Как поступить в таком случае?

Как правило, автомобиль, побывавший в аварии и получивший значительные повреждения, обычно не подлежит полному восстановлению. Всё потому, что эти работы могут стоить очень дорого и смысл в них сразу пропадает.

Перед тем, как принять решение, как поступить с аварийным транспортом, нужно найти ему подходящее место для хранения, так как процесс продажи и другие моменты могут занять уйму времени. Лучше отправить автомобиль в закрытый гараж или на стоянку. Если же оставить авто на обочине, его могут очень оперативно разобрать запчасти вместо Вас.

Выкупают разбитые отечественные авто на сервисе razbilprodal.ru. Здесь представлены объявления о продаже любых автомобилей. Это действительно хороший способ продать или купить аварийное авто.

Существует вариант срочного выкупа. Таким образом, аварийный транспорт могут забрать непосредственно в день аварии. Конечно, на выгодную оценку в данном случае рассчитывать не приходится. Хотя некоторые сервисы предоставляют бесплатный эвакуатор.

Самым распространенным вариантом является продажа машину после ДТП на запчасти. Только перед этим требуется предпринять определённые действия. При этом нужно помнить, если автомобиль имеет страховку КАСКО, часть денег может быть возмещена автовладельцу.

Портал по выкупу битых авто содержит большое количество объявлений о продаже аварийного транспорта. Поэтому покупатели легко здесь найдут авто под восстановление или разборку, а продавцы могут рассчитывать на быструю и лёгкую продажу своей аварийной машины.

Самостоятельная продажа авто, побывавшего в аварии, достаточно непростое занятие. Как отмечалось выше, для этого оно должно храниться в гараже или стоянке в накрытом виде. Так как осадки могут стать причиной появления коррозии на оголённых кузовных частях, а вода быстро проникнет в салон и электронику.

Очень часто такой автотранспорт приобретается в качестве донора, с которого можно брать различные запчасти и узлы. Иногда автолюбители занимаются поэтапным восстановлением транспорта. Как правило, относиться это больше к редким экземплярам. В любом случае, пройдите быструю регистрацию и подайте своё объявление о продаже на сайте razbilprodal.ru.



Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.07.2019 15:02

Просмотров: 520


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных