IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Международная доставка грузов и доставка по России


Развитие Пулковской Логистической Компании началось относительно недавно, однако быстро набрало высокий темп, и уже достигло серьезных результатов, выделяющих ПЛК Карго на фоне старших конкурентов. Специалисты компании настроены оптимистично, и всегда находят оригинальные пути для решения поставленных задач, что приводит к большей выгоде клиентов. Так, достигнув определенных договоренностей с авиакомпаниями, ПЛК Карго удалось установить минимальные тарифы на грузовые авиаперевозки.

Ясное видение целей и оперативное реагирование на запросы клиентов позволило открыть представительства компании практически во всех крупных населенных пунктах страны. В столице, как в самом крупном перевалочном центре, отделения ПЛК Карго есть в каждом аэропорту. В Санкт-Петербурге расположился центральный офис, в непосредственной близости от воздушной гавани Пулково.

Тесное сотрудничество со всеми службами воздушных портов позволяет тщательно отслеживать передвижение груза, прохождение им проверочных инстанций, отправлять груз ближайшим авиарейсом, и получать его сразу после прибытия самолета. Юридическая служба компании обеспечивает полное документальное сопровождение грузов в соответствии с требованиями законодательства, что предотвращает непредвиденные задержки в пути следования.

Грамотно организованное складское хозяйство настроено на прием любых грузов. Обеспечено комфортное проведение погрузочных и разгрузочных работ, склады способны принимать груз на длительное ответственное хранение. Специальные службы следят за целостностью тары и упаковки, и при появлении необходимости проводят восстановительные работы.

Собственное автохозяйство решает вопросы оперативной доставки груза клиенту, и от клиента до терминала ПЛК Карго. С его помощью есть возможность организовать автомобильную доставку груза в пределах Российской Федерации, как сборным образом, так и по индивидуальному заказу.

Пулковская Логистическая Компания обеспечивает оперативную доставку грузов авиатранспортом не только в пределах любых, даже самых отдаленных регионов нашей страны. Уже давно освоены всевозможные направления ближнего и дальнего зарубежья. ПЛК Карго – это быстрое решение логистических вопросов, предоставление максимально возможной гарантии сохранности груза, и открытость перед клиентом. Получить дополнительную информацию, ознакомиться с отзывами клиентов и рассчитать предварительный тариф можно получить на сайте компании.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.07.2019 12:03

Просмотров: 285


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных