IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Новый Volkswagen Polo: уже на старте


Новая генерация седана Volkswagen Polo, особенно любимого за свою бюджетность, немецким производителем была представлена еще в марте этого года на автомобильной выставке в Шанхае. И вот уже совсем скоро, в июне месяце, производитель обещает официальный дебют нового автомобиля. Какие новшества ожидают покупателя?

В основе нового поколения Polo – уже известная автолюбителям модельная платформа MQB. Авто увеличилось в габаритах и приобрело более современную внешность, которая явно нацелена на молодежную аудиторию. Об этом свидетельствует обновленная передняя часть модели, в частности – аккуратная, более тонкая оптика и встроенные светодиодные ДХО. Благодаря этому автомобиль выглядит намного спортивней и динамичней. Также, украшением авто служит новая радиаторная решетка и шильдики, расположенные на передних крыльях, один из которых, к примеру, является обозначением премиальной звуковой системы автомобиля – Beats.

Что касается интерьера – новая версия Plus осталась такой же узнаваемой и сохранила смелые цветовые вариации. Центральная консоль отличается восьмидюймовым мультимедийным экраном, который предполагает подключение смартфонов к системам CarPlay/CarLife.

Под капотом нового Volkswagen Polo расположен двигатель в 1,5 л с отдачей в 113 лошадок. В паре с агрегатом – 6-ст. механика или автомат в 6 диапазонов. Старт продаж начнется с 18 июня, поначалу – только в Китае. Стоимость модели и ее точные комплектации пока умалчиваются.

Стоит вспомнить, что изначально Volkswagen Polo предназначался для авторынка постсоветских стран. Для того, чтобы авто уверенно себя чувствовало на наших чудных дорогах, его специально и целенаправленно адаптировали к нашим условиям. Поскольку сборка прежних моделей происходила на калужском автозаводе (Россия), то испытания авто проводились в абсолютно естественных условиях, включая климатические условия, качество дорог и топлива. Как результат, Volkswagen Polo получил крепкий и надежный кузов, оцинкованный в наиболее подверженных коррозии местах, неприхотливый двигатель, усиленную подвеску и увеличенный клиренс. Интересно, как себя будет чувствовать на наших дорогах новая модель?

Volkswagen Polo Sedan – аренда в Киеве

Нужен практичный, надежный, удобный и вместительный автомобиль? Компания РентДрайв рекомендует Volkswagen Polo Sedan – лучший вариант для путешествий, командировок и поездок разной длительности и на разные дистанции. Кроме прочих достоинств авто, стоит отметить его экономный расход топлива – всего 5,8 л/100 км в смешанном режиме, что и делает Polo одной из самых популярных и востребованных моделей. Остались вопросы? Условия аренды и технические характеристики: https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class/arenda-volkswagen-polo

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.06.2019 09:42

Просмотров: 395


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных