IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Удаление вмятин без покраски


Огромное количество автомобилей никоим образом не способствует безопасности движения и комфорту автовладельцев. Часто теснота на дороге способствует возникновению мелких ДТП с появлением вмятин на любой части кузова. Подобная проблема возникает при неосторожной парковке, повреждения градом или камнем и многим другим причинам. Полученный дефект никоим образом не отражался на эксплуатационных характеристиках автомобиля. Однако само ощущение наличия дефекта омрачало настроение автовладельца, а говорить о представительности авто уже не приходилось.

Эффективное удаление вмятин без покраски возможно! От появления вмятины на капоте не застрахован ни один автолюбитель. Тем не менее, устранить неприятный дефект можно при помощи современной технологии. Специальная рихтовка кузова поможет выровнять поврежденную поверхность практически в мгновение ока, не прибегая к полному обновлению лакокрасочного покрытия автомобиля! Во многом подобный ремонт стал возможным благодаря распространению качественных полимерных лакокрасочных покрытий, которые сохраняют устойчивость и насыщенность цвета даже после значительных деформаций кузова.

Преимущества технологии удаления вмятин без покраски

Современный способ удаления вмятин гарантированно поможет сэкономить большие средства, ведь локальное восстановление гораздо выгоднее масштабного окрашивания и обработки. Для достижения эффекта опытный специалист использует специальное оборудование, безопасное для лакокрасочного покрытия. При этом метод одинаково эффективен для восстановления поверхности крыши, дверей и прочих частей кузова. Главное – чтобы дефект не сопровождался появлением трещин или расколов. Специалисты студии Garage-Style http://garage-style.ru/ проведут удаление пятен без покраски качественно, а значит:

  • досадное повреждение будет устранено вплоть до первоначального вида кузовной поверхности авто;
  • оригинальное лакокрасочное покрытие будет сохранено, что часто служит подтверждением отличного состояния авто;
  • происходит существенная экономия затрат, ведь использование абразивных материалов и грунтовки попросту теряет смысл;
  • восстановление не требует дополнительной разборки ли подготовительных работ.

Профессиональное беспокрасочное удаление вмятин происходит на считанные минуты, помогая вернуть опрятный вид кузовной поверхности, а автолюбителю – хорошее настроение и уверенность на дороге! Выбирайте современные технологии для своего авто!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.05.2019 09:48

Просмотров: 315


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных