IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Лучшие украинские аккумуляторы для легковых авто - Top Car Premium


Современные легковые автомобили требуют электрический ток даже в те моменты, когда они стоят без движения в гараже или на стоянке. В первую очередь это сигнализация, без которой практически невозможно представить безопасную эксплуатацию своей машины в большом городе. Только она может защитить оставленное авто от угона, надёжно его блокируя на одном месте. Кроме этого, на борту могут быть множество других потребителей, которые будут зависимы от источника питания. Отечественная премиальная разработка АКБ Top Car Premium – это лучшее решение для Украины. Почему батарея настолько хороша для нашей страны, расскажет опытный технический специалист компании АвтоЕвроТрейд.

Yes

Повышенные нагрузки в городе

Поездки по городу на современной машине с большим количеством электрических потребителей на борту, связаны с потерей энергии. Не всегда встроенный генератор может на низких оборотах выдавать ток необходимой силы. Особенно в зимний период, когда кроме стандартных приборов, включенными остаются подогрев салона и свет. В такие моменты генератору помогает аккумулятор. Отечественная продукция премиальной линейки способна справится с такими сложностями, и гарантирует потребителю следующие повседневные эксплуатационные преимущества:

Yes

1. Нечувствительность к частичной потере емкости. Даже если аккумулятор Top Car Premium потерял часть энергии, основные технические характеристики будут оставаться в норме. После холодной ночёвки водитель может рассчитывать на всю силу стартерного тока.

2. Сложный состав пластин и активной массы направлены на то, чтобы как можно быстрее восстанавливать номинальный показатель ёмкости. Кальциевый сплав позволил сделать платины более тонкими, чтобы их поместилось больше в стандартный пластиковый корпус. Олово в составе электродов способствует лучшему приёму тока и распределению его по всей поверхности электрода.

Yes

3. Сепараторы в виде конвертов в премиальной линейке не только изолируют положительные и отрицательные пластины, не давая им замыкаться, но и помогают электролиту лучше проникать в глубину пакета. Специальные пластиковые направляющие в банках, создают направленный поток электролита, чтобы он не застаивался в отдельных участках АКБ.

4. Сам корпус, сделанный из пропилена, полностью герметичен. Если его случайно перевернуть, их вентиляционных отверстий не прольётся ни одной капли электролита. Специальный встроенный в двойную верхнюю крышку лабиринт не только удерживает кислоту, но и конденсирует испарения воды, поступающие из банок во время сильных нагрузок. Так, чтобы уровень кислоты постоянно оставался на одинаковом уровне.

Компания АЕТ гарантирует, что соблюдение простых правил эксплуатации аккумулятора Top Car Premium, подарит минимум 5-6 лет эксплуатации. А для того чтобы у потенциального покупателя не возникало сомнений, компания установила на легковую премиальную линейку источников питания гарантию в 36 месяцев с даты продажи.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.05.2019 09:47

Просмотров: 322


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных