IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Агрегат Сервис - техцентр по ремонту автомобилей


Агрегат Сервис - это специализированный техцентр по ремонту авто. Он работает уже давно и специализируется на ремонте рулевых реек, компрессоров кондиционера и много другого. Компания постоянно развивается, внедряет инновационные методики диагностики и восстановления автомобилей. Сегодня компания является лидером по ремонту авто в Республике Татарстан.

Главным достоинством этой компании является наличие запчастей на складе. Также сервис старается быть открытым для своих клиентов. В нём вы сможете посетить ремонтную зону и понаблюдать за процессом работы. На все типы работ и детали распространяется гарантия. Гарантия на комплектующие может быть по пробегу или по сроку. Гарантия на ремонт рулевой рейки ограничивается лишь сроком. Автопробег при этом может быть любым. Такую гарантию сервис может дать лишь потому, что он уверен в высоком качестве своих ремонтных комплексов. Если вы обратитесь сюда, с вашим авто будут работать настоящие профессионалы. Они добросовестно выполнят все работы, предоставят вам гарантию.

Посетите сайт agregat-center.ru, чтобы узнать больше об этом сервисном центре.

Такое в своей работе специалисты используют современное диагностическое и ремонтное оборудование. Сотрудники сервиса имеют всё необходимое для выполнения ремонта комплектующих автомобиля. Восстановление, установка и заказ новых запчастей вы сможете произвести в одном месте. Вначале сотрудники проведут диагностику неисправных комплектующих и предложит вам их ремонт или замену. Вам не нужно будет самостоятельно искать новые детали. Специалисты центра найдут их на складе.

Вы можете рассчитывать на доступную стоимость и высокое качество выполняемых работ. Сервис сотрудничает с проверенными поставщиками запчастей и предлагает комплектующие по самым выгодным ценам. При необходимости вы сможете заказать б/у комплектующие и ещё больше сэкономить на ремонте, не потеряв при этом качество. Это сервисный центр имеет удобное местоположение и график работы. Так что вы сможете без проблем посетить его.

Вы можете позвонить по номеру 8 800, чтобы получить консультацию. Звонок по России является бесплатным. В настоящее время данный сервисный центр имеет несколько филиалов. Обратившись сюда, вы будете удивлены доступными ценами и высоким качеством работ. В этом сервисном центре все сотрудники работают на совесть.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.05.2019 21:41

Просмотров: 301


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных