IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выпуск 5 Honda «CR-V» 2018 года: HR-V SPORT VS. CR-V LX


Стоит ли вы покупать базовую модель CR-V или HR-V среднего уровня?

Допустим, у вас есть бюджет в 25 000 долларов, и вы хотите купить внедорожник Honda . Есть только два варианта, которые соответствуют вашему бюджету: просторная Honda CR-V или молодая и веселая HR-V. Мы решили провести быстрое сравнение, чтобы выяснить, куда лучше всего потратить ваши деньги.

С таким бюджетом CR-V LX FWD ($ 25 395) - ваш единственный выбор в линейке CR-V. Если вы посмотрите на HR-V, тем не менее, есть и другие варианты, но мы остановились на Sport AWD, который является новым для 2019 года и добавляет интересные детали, чтобы отличаться от остальной части модельного ряда.

Мы провели больше недели за рулем HR-V Sport AWD , стоимость которого составляет 24 665 долларов. Хотя он не несет особой спортивности, он расположен между базовой отделкой LX и хорошо оборудованной EX. HR-V Sport имеет такую же трансмиссию - 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель, который развивает 141 л.с, а также комплектуется отличной резиной 225/65 R17 или 225 60 на R18 для более крупных дисков, и качественной отделкой салона!

Он чувствует себя достаточно быстро при запуске со стоп-сигнала, и вариатор хорошо работает с 2,4-литровым двигателем. С другой стороны, HR-V стесняется власти. Его 141 л.с. недостаточно даже при сильном нажатии на педаль; просто требуется много времени, чтобы набрать скорость.

Внутренняя упаковка CR-V является одной из причин, по которой мы назвали CR-V нашим внедорожником года 2018 . Простор и универсальность, которую он обеспечивает, великолепны, и нам нравится, как огромная центральная консоль может быть настроена под ваши предпочтения.

HR-V имеет очень ограниченную центральную консоль с достаточным пространством для размещения мелких предметов, и это пространство также становится подставками для чашек. Нам нравятся плоские спинки сидений и волшебные сиденья, которые складываются, чтобы освободить место для более крупных объектов, но такие высокие люди, чувствовали бы себя немного стесненными на заднем сиденье, особенно с точки зрения пространства для ног.


ТЕХНОЛОГИЯ


CR-V LX (на фото выше) оснащен техническими основами, что означает отсутствие Apple CarPlay / Android Auto или даже сенсорного экрана. Во всей кабине только один USB-порт (1,0 А), а в аудиосистеме всего четыре динамика.

HR-V Sport поставляется с 7,0-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, двумя портами USB (1,0 А и 1,5 А) и аудиосистемой с шестью динамиками.

Ни одна из моделей не получает Honda Sensing, а это значит, что нет адаптивного круиз-контроля или автоматического экстренного торможения.


ОБОРУДОВАНИЕ


Как и в технологии, CR-V поставляется с минимальным оснащением. Но это не значит, что это плохо. Все похвалили мягкую пластмассу на руле и дверных панелях; они чувствуют себя хорошо, даже если они дешевые. Сиденья оказались очень поддерживающими и удобными, хотя ткань начинает показывать свое использование.

HR-V здесь работает лучше, так как оснащен кожаным рулевым колесом, кожаным переключателем передач и алюминиевыми спортивными педалями.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.05.2019 13:35

Просмотров: 309


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных