IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Отель для «отдыха» колес вашего автомобиля


Есть одна проблема, которую владельцы автотранспортных средств пытаются решить своими силами и зачастую с невероятными неудобствами. Дело в том, что замена летней резины на зимнюю давно стала хорошей и правильной традицией для всех, кто заботится о безопасности на дорогах. Но два комплекта шин означает, что, пока в одни «обуты» колеса, вторые необходимо где-то спрятать. Хорошо, если для этого имеется обустроенный и теплый гараж. В ином случае приходится искать место хранения. Дома? В кладовке? На балконе? Даже капитальный гараж на самом деле не слишком подходящий вариант. Ведь он не отапливается круглосуточно. А резина, даже самая качественная, имеет свойство реагировать на температурные перепады и нуждается в специальных условиях хранения, особенно если хочется, чтобы она прослужила не один год. Вынужденные неудобства стали основанием для создания мест сезонного хранения шин для автомобилей.

«Шинный Отель» – это возможность сдать, как в камеру хранения, свой запасной комплект, и больше не переживать до следующего сезона о том, в каких условиях он будет содержаться. Звучит немного странно, но при знакомстве с этим новым видом сервиса становится понятно, что такой способ хранения – просто идеальный вариант. Не только потому, что у вас освобождается место. В специализированном колесном «отеле» покрышки содержатся в наиболее подходящих условиях, благодаря чему сохраняют все свои полезные качества вплоть до следующего использования. Но есть и другие преимущества.

Услуги по сезонному хранению шин оказывают, как правило, мастерские, которые одновременно занимаются шиномонтажом. В таком сервисе, как на сайте https://www.shinahotel.ru/, вся процедура выглядит следующим образом:

  • вы приезжаете в сервисный центр;
  • комплект шин или колес автомобиля меняют на тот, что предназначен для следующего сезона;
  • снятый комплект маркируют и отправляют на хранение в наиболее подходящих условиях.

Вся процедура проводится профессионально, и больше никаких беспокойств не будет. В следующий раз, когда приходит время сезонной замены, вы приезжаете в «Шинный Отель», и все повторяется снова, только наоборот: на этот раз на «отдых» отправляются другие шины. Резина не теряет полезных свойств, поскольку хранится в особых условиях, поддерживающих оригинальное качество изделий.

Но и это еще не все. При возникновении любых проблем специалисты шиномонтажа помогут сделать необходимый ремонт покрышек, чтобы продлить их ресурс. Таким образом, все проблемы, связанные с обслуживанием резины для колес, решаются в одном сервисном центре, который будет необходимо посещать всего два раза в год.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.05.2019 14:29

Просмотров: 298


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных