IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как выбрать компанию по аренде Lamborghini в Дубае


Легендарный спортивный автомобиль Lamborghini в роскошном туристическом городе Дубай - эти две мечты можно воплотить в реальности! Скорость и комфорт - вот два фактора, которые требуются для перемещения по дорогам ОАЭ, в стране, где для жителей и гостей открыты широкие возможности.

Аренда Ламборгини в Дубае

Найти эксклюзивный транспорт на максимально выгодных и приятных условиях можно только в нашей компании. Качественное обслуживание и всегда доступные цены на аренду Lamborghini в Дубае, а для постоянных клиентов - приятные подарки и большие скидки на заказ.

Автомобиль премиум класса, который выделит вас в потоке машин - все взгляды будут на водителе, приготовьтесь! Молниеносный, красивый и шумный Ламборгини быстро доставит вас в пункт назначения на пляж или гостиницу, в парк или ТЦ, да и просто подарит массу незабываемых впечатлений и бодрое настроение на весь день.

Поездка на Lamborghini - это непревзойденные и положительные эмоции надолго.

Чтобы успешно взять напрокат спорткар, достаточно иметь при себе:

  • МВУ или права, действующие в стране туриста;
  • банковскую карту или наличные.

Всего два документа, и вы уже на дорогущем и скоростном болиде, который удивит не только молниеносным набором скорости, но и порадует повышенной комфортностью внутри.

Аренда Lamborghini в Дубае

Выбирая компанию по прокату дорогих элитных автомобилей стоит придерживаться несколько простых правил:

  1. Почитайте о компании на других сайтах-отзывниках, форумах и т.д. Сделайте выводы и запишите минусы, на которые жалуются клиенты. Обязательно уточните волнующие вас вопросы по телефону.
  2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не отправляйте денежные средства за бронирование машины. Большинство крупных игроков на рынке аренды делают это бесплатно с возможностью отказа или изменения данных по заказу.
  3. Подписывая договор и акт приёма-передачи Ламборгини не забудьте проверить автомобиль на техническую исправность, желательно сфотографируйте и запишите видео, осматривая кузов, салон внутри и проверяя работоспособность электро-приборов.

Рассчитываясь по заказу, старайтесь делать это банковской кредитной или дебетовой картой, т.к. обосновать оплату наличными средствами будет затруднительно, если потеряете чек или вовсе вам его не выпишут.

Аренда Ламборгини в Дубае по доступным ценам с максимальной выгодой и лучшими условиями на рынке предоставляет эта https://0-100.ae/ru/brands/lamborghini-ru/ компания. У них доступны такие модели, как Urus, Aventador и Huracan.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.04.2019 19:51

Просмотров: 388


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных