IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Citroen C4 Sedan: особенности видоизмененного автомобиля


Французская автомобилестроительная компания Citroen существует с 1919 года. Активное производство транспортных средств вывело ее на мировой рынок. Самые популярные модели авто регулярно обновляются. После рестайлинга они обретают улучшенные динамические, технические спецификации, дизайн экстерьера, оформление салона. Не является исключением и надежный Citroen C4 Sedan, который заслужил признание многих автомобилистов.

Визуальные перемены: экстерьер популярного седана

Модель 2018 года обрела новый экспрессивный, колоритный стиль, который не позволит ей потеряться на городских улицах. Автомобиль сохранил прежнюю элегантность, но визуально стал немного массивнее, шире, габаритнее. В экстерьере произошли следующие перемены:

  • обновление радиаторной решетки с двойным шевроном;
  • эффектные задние фонари с трехмерным эффектом;
  • оборудование светодиодными фарами Full LED;
  • использование 17-дюймовых легкосплавных дисков.

Став еще элегантнее и прогрессивнее, C4 Sedan получил стильные галогеновые фары в первых трех вариантах комплектации. Передний бампер автомобиля после рестайлинга не напоминает о предшественнике. Это полное преображение французского седана.

Технические особенности

Обновленный автомобиль оборудован шестиступенчатой коробкой передач, которая удачно сочетается с новым дизельным мотором HDi 115. Гамма силовых агрегатов включает и бензиновые модификации VTi 115 и THP150. Разработчики обновленного седана не забыли позаботиться о том, чтобы оснастить его новыми интеллектуальными технологиями. Передний парктроник, функция бесключевого доступа, контроль «слепых» зон — за безопасность и удобство при вождении водителю обновленного «француза» можно не волноваться.

Внутри автомобиля: что нового в салоне

Счастливый обладатель C4 Sedan придет в восторг от современных, интуитивно понятных систем для подключения смартфонов и навигационного оборудования TouchDrive с семидюймовым сенсорным дисплеем. Это отличное решение для сопряжения с последними гаджетами Apple iPhone, и MirrorLink.
Вдохновляет эффектная и солидная внутренняя отделка салона с использованием качественных материалов. К нововведениям относится и встроенный обогрев лобового стекла по всей его поверхности. Это уникальная опция, которая адаптирует авто под разные погодные условия для безопасного вождения в любое время года.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.04.2019 19:51

Просмотров: 304


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных