IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Прокат авто без водителя – удобная услуга


Если вы приехали в Минск по служебной командировке или просто отдохнуть с семьей, то выгоднее всего будет заказать прокат авто без водителя. Это позволит комфортно передвигаться по городу и не тратить лишние деньги на такси. Кроме того, это экономит ваше время. Такой услугой часто пользуются бизнесмены при организации передвижения для своих партнеров. Также, организовывая свадьбу, юбилей или другое грандиозное торжество, не обойтись без подобной услуги.

Востребованность проката авто без водителя обусловлена рядом преимуществ. Вы сможете комфортно перемещаться, если ваша машина в ремонте. Не нужно тратить средства на ремонт и диагностику – все это делает компания-владелец. Вам достаточно иметь права и соблюдать правила дорожного движения для безопасной поездки. Стоимость услуг в компании «Мир-авто» приемлема, что значительно ниже, чем пользоваться такси. Ассортимент автопарка достаточно большой, есть машины экономкласса и премиум: все зависит от вашего желания и возможностей. Бронь транспорта на конкретную дату гарантирует вам, что вы точно получите его в исправном состоянии на конкретное время.

Преимущества сотрудничества с профессиональной компанией

Все транспортные средства проходят регулярную диагностику механиками с большим опытом и высокой квалификацией. Для того, чтобы избежать проблем, каждый автомобиль имеет страховой полис КАСКО.

Проката авто без водителя предоставляется без выходных. На сайте выбрать и забронировать машину вы можете круглосуточно. Выбирая понравившуюся модель, оставляйте заявку на сайте или позвоните по телефону. После того как заказ будет подтвержден, вы получите автомобиль в свое распоряжение.

В зависимости от выбранного варианта будет рассчитана стоимость услуги. Также имеется дополнительная возможность заказа личного водителя, что тоже часто бывает востребовано. На сайте можно увидеть акции и скидки, что делает сотрудничество с компанией еще более выгодным и приятным. «Мир-авто» ориентирован на клиента, поэтому сотрудничать с ним вам определенно понравится. Большой опыт работы в данной сфере и множество положительных отзывов создает имидж компании и обеспечивает доверие к ней новых клиентов. Вы можете связаться с нашим менеджером в любое удомное для вас время любым удобным для вас способом и оставить заявку на услугу- мы заранее подготовим вам автомобиль для для более комфортного времяпрепровождения в нашем городе.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.04.2019 10:50

Просмотров: 404


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных