IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Появление нового Хендай Крета в 2019 году в России


Состоялась презентация автоновинки Хендай Крета 2019 года от торговой марки Hyundai. Новинка, по своим габаритам, соответствует авто В- класса. Стартовая цена на просторах РФ составляет более 1 000 000 рублей. Несмотря на ожидания выпуска данного транспортного средства, существует достаточно много автомобилей способных составить реальную конкуренцию. При появлении транспорта в РФ выстроилась очередь из желающих провести тест - драйв.

Отличия данной модели.

Разрыв в дате выпуска с предыдущей моделью Hyundai составил три года. Все это время завод - производитель вел активную рекламу создаваемого авто, тем самым провоцируя ажиотаж вокруг данной модели. Механическое оснащение машины, как и в моделях выпущенных ранее, остается на высоком уровне. Комплектация данной модели была усовершенствована и дополнена разработчиками в соответствии с современными веяниями в автомобильном мире.

Фото Хендай Крета в России в 2019 году позволяют наглядно оценить преимущества транспорта на четырех колесах. Внедорожник имеет современный, презентабельный вид. Правильно подобранные элементы авто придают общему виду целости. Авто имеет подходящий вид как для передвижения по городу, так и за его пределами. В общем же внедорожник имеет классический вид характерный для представителей данного вида транспорта. Среди особенностей Хендай Крета можем назвать его высоту дорожного просвета, что позволяет без труда преодолевать любые препятствия. Авто имеет повышенную шумоизоляцию, что минимизирует проникновение звуков из вне.

Преимущества комплектации:

1.Хендай Крета укомплектован двумя двигателями, которые обеспечивают экономное потребление топлива (бензина).

2.не прихотлив к определенной марке бензина;

3.имеет салон повышенного комфорта;

4.оснащен надежной автоматической и механической коробкой передач (в зависимости от выбора клиента);

5.мобильность передвижения. Данный внедорожник способен с легкостью проехать в узком пространстве, благодаря своим габаритам.

Минусы данного авто:

1. в данной модели не предусмотрен вариант с дизельным двигателем;

2.в средней комплектации и стоимости регулировка водительского сидения отсутствует;

3.недостаточное уплотнение дверей салона;

4.отсутствие круиз - контроля;

5.прохождение СТО у диллера, предоставившего его к продаже.

Как можно видеть, большинство перечисленных недостатков легко устранимы, а список достоинств весьма внушителен. Несомненно Хендай Крета достойный представитель современного автопрома.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.04.2019 10:52

Просмотров: 448


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных