IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Отслеживание почтовых отправлений в процессе доставки онлайн


Доставка товаров из-за рубежа сегодня не представляет никакой проблемы, даже если тот или иной магазин не работает напрямую с Россией. На рынке перевозок представлено множество различных курьерских компаний плюс активно занимается международными отправлениями и государственный оператор связи. Единственный момент, который смущает многих покупателей — это длительность пересылки. Особенно если речь идет о покупках из Китая, Америки или других удаленных стран. Логично, что возникает необходимость отслеживания почтовых отправлений, и самый лучший способ это сделать — воспользоваться услугами сервиса ГдеПосылка. С его помощью можно определять местонахождение посылок на любом этапе доставки, вплоть до прибытия заказа в конечный пункт выдачи.

Главным инструментом поиска на сайте сервиса является трекинг-номер. При отправке товар получает индивидуальный цифровой идентификатор, по которому и осуществляется контроль за перемещением посылки. Отслеживание почтовых отправлений по трек-коду на сайте осуществляется максимально быстро и просто. В пустое адресное поле вводится номер интересующей посылки, система считывает запрос и берет его обработку. На экране отображается информация обо всех перемещениях товара, доступных на текущий момент. Точками контроля служат распределительные и сортировочные центры, которые могут быть территориально размещены как за рубежом, так и в пределах России. Зная, какие из них уже пройдены, можно сориентироваться в окончательных сроках доставки посылок.

В качестве альтернативы ручному отслеживанию почтовых отправлений предлагается воспользоваться функцией автоматической рассылки. Что это значит? Пользователь сервиса регистрируется на странице gdeposylka.ru, создает личный аккаунт и указывает в настройках адрес своей электронной почты. Как только товар меняет статус пересылки, на привязанный емейл приходит соответствующее информационное письмо. Также предусмотрена опция хранения трекинг-номеров в онлайн-архиве. Тем, кто отправляет или получает посылки внутри страны, будет полезен справочник российских индексов. В нем можно найти данные обо всех отделениях связи, начиная от адресов и телефонов и заканчивая координатами на Яндекс-карте. Плата за пользование сервисом не взимается. Следует помнить, что количество поисковых запросов в сутки ограничено.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.02.2019 14:24

Просмотров: 279


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных