IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Купить сигнализацию Scher-Khan в Москве


Автосигнализации Scher-Khan по праву заслужили статус самой надежной автомобильной охранной системы. Комплекс появился на рынке автомобильных охранных сигнализаций в 1998 году и с тех пор стал одним лидеров рынка. Система полностью разработана отечественными производителями с учетом особенностей российского автомобильного рынка. Производство комплекса налажено на предприятиях Южной Кореи. Таким образом, удалось получить бюджетный охранный комплекс без потери качества. Средняя цена комплекта на сегодня составляет около 6000 рублей. Благодаря своей популярности можно установить и купить сигнализацию «Scher-Khan» в Москве https://www.autobam.ru/services/signalizatsiya-scher-khan-sherkhan практически в каждом автотехцентре.

Главные преимущества сигнализации Scher-Khan

Основные плюсы защитных систем:

  • высокое качество сборки;

  • возможность монтажа практически на любой отечественный и импортный автомобиль;

  • надежные алгоритмы шифрования сигнала;

  • удобство эксплуатации;

  • бесперебойная работа при низких и высоких температурах;

  • устойчивая связь на расстоянии до 2 км;

  • широкий набор дополнительных опций;

  • невысокая стоимость по сравнению с аналогами;

  • система оптимизации расхода заряда брелка;

  • срок гарантии, составляющий 5 лет.

Сегодня производитель предлагает широкую линейку моделей: от самой простой и недорогой сигнализации с односторонней связью до высокотехнологичных версий с многоуровневой защитой и криптостойким алгоритмом кодировки. Данная система надежно защищает от радиоперехвата и делает угон невозможным даже злоумышленниками, вооруженными современным компьютерным оборудованием. Также большинство моделей оснащено такой популярной на сегодняшний день опцией, как автозапуск. Двигатель можно заводить в любое время с брелка, либо установить автозапуск по таймеру. Это особенно удобно в холодное время года, так как обеспечит заранее прогретый салон автомобиля. На более дорогих моделях присутствует функция регулировки температуры.

Где приобрести

Правильно подобрать модель сигнализации «Scher-Khan» и выполнить ее установку вам поможет техцентр «Автобам» в Москве https://www.autobam.ru/. Компания специализируется на дооснащении автомобилей более 20 лет. За это время накоплен огромный опыт установки любых видов автомобильных сигнализаций, а также механических противоугонных и спутниковых охранных систем. Кроме того, техцентр предлагает авторские разработки в сфере автомобильных охранных систем.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.01.2019 12:20

Просмотров: 315


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных