IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Почему выбирают probeg-moskva для скрутки пробега


probeg-moskva– это надежный автосервис с отличной репутацией. Спектр наших услуг охватывает проведение всевозможных диагностических работ, оказание ремонтных услуг, увеличение и уменьшение пробега, а также скупка подержаных автомобилей.

В нашей компании работают только высококлассные специалисты, а сервисный центр оснащён по последнему слову техники, поэтому, если Вам нужно скорректировать показатели одометра, пройти диагностику или произвести ремонт, позвоните нам или заполните специальную форму на нашем на сайте и наш сотрудник обязательно с Вами свяжется! Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество сервисного обслуживания по разумным ценам и уверены, что Вы останетесь довольны качеством проделанной работы!

Профилирующим направлением деятельности нашего сервиса является корректировка показаний одометра. Существует несколько причин, по которым автовладелец хочет изменить число, отображающихся на приборной панели, пройденных километров.

  1. Владелец планирует выставить машину на продажу, при этом установив на неё большую цену. Тут работает формула — чем больше пробег, тем сильнее износ всех систем автомобиля, что, соответственно, автоматически снижает его цену. Покупателей больше заинтересует автомобиль, износ основных узлов которого является минимальным, о чем можно понять по показателям одометра.
  2. Имел место ремонт ходовой части машины, установлены новые колёса. В данной ситуации изменение километража позволяет точнее отследить изменения в поведении авто после ремонта или тюнинга.
  3. Вследствие выхода из строя приборной панели, была установлена новая.

Изменение показателей спидометра в Москве находится на пике своей популярности. Не стоит забывать, что данная работа представляет собой сложный технический процесс и далеко не в каждом сервисе Вы можете получить эту услугу. Только профессионалы могут производить манипуляции по коррекции показателей спидометра максимально точно и аккуратно. probeg-moskva является рекордсменом на это рынке услуг, гарантируя клиентам высшее качество сервиса и отличный результат.

Цена скрутки спидометра в Москве

Оценить данную работу шаблонно не получиться. Все зависит от марки и модели автомобиля. Различия в конструкциях машин напрямую влияют на способ, сложность и продолжительность работы. Например, в некоторых автомобилях информация о пробеге копируется и сохраняется в дополнительные блоки, из которых ее тоже необходимо удалять. Ориентировочно, цена на скрутку спидометра по Москве составляет от 1500 до 2500 рублей. Наш сервисный центр предоставляет весьма выгодные расценки на данную услугу!

Другие услуги, которые предоставляет probeg-moskva

  • Замена подушек безопасности после аварии или оказавшихся производственным браком;
  • Проведение полной компьютерной диагностики транспортного средства, что весьма актуально в процессе прохождения планового технического осмотра, или же внеплановой проверки после аварии. В процессе диагностики выявляются даже незначительные повреждения, устранение которых поможет избежать аварийных ситуаций в будущем.
  • Мы также осуществляем выкуп и перепродажу автомобилей. Огромным преимуществом обращения к нам является то, что выплата владельцу проводиться незамедлительно и нет необходимости ожидать продажи авто.

Сильные стороны сервиса

  • В сервисе Probeg-moskva используется только современное и качественное оборудование, что гарантирует избежание любых поломок или повреждений приборов во время смотки.
  • У нас в команде работают только профессионалы с большим опытом работы. Корректировка будет произведена максимально аккуратно, так, что в конце не будет никаких следов изменения пробега. Даже специалисту будет трудно утверждать, что в оригинальный километраж были внесены изменения.
  • Мы работаем со всеми марками и моделями автомобилей. В наличии весь инструментарий, позволяющий работать как со старыми, так и с новейшими машинами.
  • Предоставляем услугу выезда мастера со всем необходимым оборудованием для проведения работ на вашей территории.
  • Мы придерживаемся разумной ценовой политики и работаем в удобном для Вас графике!

Наша компания работает на результат, ставя в приоритет профессионализм своих сотрудников.

Источник: http://probeg-moskva.ru

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.01.2019 16:12

Просмотров: 715


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных