IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Заказ микроавтобуса - как решение вопроса пассажирских перевозок


Современному человеку весьма часто приходится сталкиваться с организацией различного рода общественных мероприятий. К счастью то время, когда проблемы, связанные с перевозками людей вызывали головную боль давно ушли в прошлое. Транспортный бизнес развивается стремительно. Сегодня заказ микроавтобуса решает многие проблемы наших современников.
Транспортные предприятия различной формы собственности готовы предоставить транспортное средство с водителем и без него за вполне умеренные средства. И, если какая либо компания устраивает несколько раз в год семинары, курсы, встречи со смежниками или просто туристические поездки коллектива по историческим местам – ей нет смысла держать автобусный парк. Такая услуга как заказ микроавтобуса распространена повсеместно и цены на нее довольно демократичны. Выбирая транспортную фирму обращайте внимание на мелочи. Минимальное время, на которое можно осуществить заказ микроавтобуса, время подачи микроавтобуса, внешний вид водителя, чистота транспортного средства и т.п.
В том случае, когда для Вас очень важна обстановка единения с близкими по духу или по крови людьми, когда присутствие постороннего может повлиять негативно, обратите внимание на такую услугу как аренда микроавтобуса. Разумеется, здесь также следует все просчитать: и количество пассажиров, и маршрут поездки. Однако в любом случае аренда микроавтобуса обеспечит Вам перевозку одного пассажира по минимальной стоимости.
Если же Вам не удалось найти в своем регионе предприятия, предоставляющего такую услугу, то может Вам самим следует заняться транспортным бизнесом. Такая услуга как прокат автомобилей весьма востребована в наши дни и спрос на нее будет только увеличиваться. Начать можно с десяти автомобилей эконом класса. По оценкам бизнес экспертов такой автопарк способен приносить до $1000 в месяц чистой прибыли после вычетов на амортизацию, налоги и зарплату обслуживающему персоналу. Можно поначалу закупить даже бу отечественные автомобили. Такой подход сократит необходимый первоначальный капитал, но существенный минус такого решения - резкое повышение амортизационных расходов. Арендуйте стоянку рядом с небольшим (не более 20 кв. м) офисом и не забывайте, что аренда микроавтобусов также способна приносить прибыль. Имеет смысл развивать также прокат автомобилей бизнес класса и оборудованных для vip персон автобусов. Конкуренция на этом рынке пока невелика.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.12.2018 10:17

Просмотров: 302


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных