IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


КАСКО на Рено Логан


КАСКО на Логан - добровольный вариант страхования, который убережет автовладельца от финансовых рисков во время эксплуатации машины. С такой защитой накладные расходы становятся ниже, поскольку страховщик обеспечит риски на случай угона или аварии, оплатит урон при мелких неприятностях типа камешка, попавшего в лобовое стекло, или потерянного зеркала.

От чего зависит стоимость КАСКО

Планируя приобретение автостраховки, учтите, что стоимость КАСКО на Рено Логан зависит от многих факторов. Первоочередное значение имеют технические параметры автомобиля. На цену автополиса оказывает влияние остаточная стоимость транспорта, но каждый страховщик применяет собственный алгоритм оценки.

Отдельные компании предлагают услуги для Рено до определенного возраста. На машины, которые долго были в эксплуатации, страховку не продают. Это связано с тем, что риски для подобных автомобилей прогнозировать сложно. Чем новее машина, тем ниже процент, который берется для расчета стоимости КАСКО.

Стоимость автостраховки изменяется в зависимости от перечня предлагаемых услуг:

  1. Угон - водитель получит возмещение в пределах суммы, указанной в договоре.
  2. Ущерб - страховщик будет оплачивать все повреждения, независимо от источника их появления.
  3. Дополнительное оснащение - можно застраховать все дополнительное оборудование, которое приобретено для автомобиля, от кражи.
  4. Гражданская ответственность - поскольку выплаты по ОСАГО имеют строгие лимиты, можно расширить уровень защиты за счет дополнительного договора.

Также на окончательную стоимость КАСКО оказывают влияние персональные данные автовладельца.

Где оформить страховку

Для заключения договора КАСКО теперь не обязательно выделять время для посещения офиса страховщика. Достаточно посетить официальный сайт СК, например, https://www.ingos.ru/, чтобы заключить сделку через интернет. Перед заключением соглашения можно воспользоваться онлайн-калькулятором, чтобы определить уровень предстоящих расходов. Выбирая страховщика, обратите внимание на нижеперечисленные критерии:

  • продолжительность работы компании в области страхования;
  • количество офисов, их наличие в вашем регионе;
  • компания четко выполняет принятые обязательства, не задерживает выплаты.

Чтобы оформить КАСКО через интернет, необходимо заполнить бланк, оплатить полис, получить документ.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.11.2018 14:16

Просмотров: 382


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных