IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Два ребенка пострадали в ДТП в Смоленской области

Два ребенка пострадали в ДТП в Смоленской области

Обе аварии произошли вчера днем.

Первое ДТП случилось 29 ноября, в 13:10 на 32-м км трассы Смоленск-Красный. 39-летний водитель Renault Logan не справился с управлением на скользкой дороге и съехал в кювет. В автомобиле во время аварии находился 12-летний пассажир. Пострадавшего ребенка госпитализировали в детскую травматологию областной клинической больницы. Врачи поставили мальчику диагноз: закрытый перелом правой плечевой кости, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота, ушибленная рана левой глазничной области.

Вторая авария произошла примерно в 16.45 на 15 километре дороги Витязи-Духовщина-Белый-Нелидово. 31-летний водитель Лады Приоры съехал в правый по ходу движения кювет. Пострадавшего в этой аварии 9-летнего пассажира Приоры доставили в Духовщинскую ЦРБ. У ребенка врачи обнаружили сотрясение головного мозга.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.11.2015 11:19

Просмотров: 443


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных