IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Возможного виновника ДПТ с участием пешехода на Рыленкова опрашивают полицейские

Возможного виновника ДПТ с участием пешехода на Рыленкова опрашивают полицейские

Мужчину опознали по фото, размещенному в интернете.

В Смоленске нашли мужчину, который сначала доставил в Красный Крест пешехода, пострадавшего в ДТП, а потом скрылся. Подозреваемого допрашивают полицейские - пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.
 
Неизвестный привез в Красный Крест травмированного мужчину. Врачам он сообщил, что это его друг и что он упал со стремянки. На следующий день он еще раз появился в больнице, убедился, что "друг" ничего не помнит, и пропал. Поиски возможного виновника ДТП заняли несколько дней. В пресс-службе УМВД подтвердили информацию о том, что личность неизвестного установлена. Сейчас мужчину опрашивают сотрудники полиции. Подробности следствия пока не разглашаются.
 
ДТП произошло 11 ноября на улице Рыленкова. Машина сбила 27-летнего мужчину. Предположительно водитель автомобиля, который сбил пешехода, сам доставил его в больницу.  Жена, потерявшего память мужчины, стала разыскивать свидетелей ДТП, чтобы разобраться в том, что на самом деле произошло с ее мужем. Чуть позже в распоряжении родственников пострадавшего и полиции попала запись с камеры видеонаблюдения больницы.

Фото vk.com
 

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.11.2015 21:40

Просмотров: 591


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных