IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Continental ContiVikingContact 5 – эффективные и высокопродуктивные зимние автошины

Continental ContiVikingContact 5 – надёжные и высокопродуктивные зимние автошины с потрясающими рабочими и техническими показателями.

Спроектирована резина для легкового типа автотранспорта. Производитель подошёл к созданию данной модели с особой серьезностью. Инженеры не стали проектировать классический рисунок, они выполнили протектор в асимметричном узоре. Применение передовых современных технологий помогло создать уникальный шинный продукт, который получил исключительно последние технические показатели и многолетние наработки создателей.

Автошины не имеют системы ошиповки, но это не влияет на качество езды на зимней сложной трассе. Внедрение электронных систем безопасности при производстве колес Континенталь Конти Викинг Контакт 5 гарантирует отменную управляемость транспортного средства и устойчивость на заданном курсе. Асимметричный дизайн колес позволил получить фантастические ходовые и технические свойства особенно во время передвижения в экстремальных ситуациях.

Протектор колес

Плотность расположения ламелей на беговой дорожке Continental ContiVikingContact 5 отвечает за сокращённый тормозной отрезок на увлажнённой или обледенелой поверхности трассы. Выступающие протекторные блоки размещены на поверхности канавок в боковой части. Множественные кромки зацепления обеспечивают шины надёжным и безопасным сцеплением на мокром или заснеженном участке.

Использование инженерами системы безопасности позволяет максимально улучшить управление автомобилем, повысить качество и комфортность передвижения в непредвиденных ситуациях. Автошины прекрасно контролируемы на асфальте и предотвращают риск ухода транспортного средства в занос.

Главные особенности и достоинства зимней Континенталь Конти Викинг Контакт 5:

  • Внедрение инновационных передовых технологий при производстве резины.
  • Оптимальная связь резины со скользкой и мокрой дорогой.
  • Великолепные свойства шин на льду.
  • Контроль над асфальтом. Шины легкоуправляемые.
  • Безопасность при выполнении активных манёвров и резких поворотов автомобиля.
  • Технология активного сцепления от концерна Континенталь.
  • Усиленный двойной протекторный слой.
  • Эффективное самовыведение жидкости из-под колёс.
  • Улучшенные ходовые свойства на дороге.

Двойная протекторная конструкция Continental ContiVikingContact 5 обеспечивает автошины превосходным уровнем сцепки и усиленными тяговыми характеристиками. Один слой прекрасно выдерживает сверхминусовые отметки, другой, более твёрдый, отвечает за управление транспортным средством.

Зигзагоподобные и сетчатые канавки Континенталь Конти Викинг Контакт 5 эффективно поддерживают жёсткость резины и продлевают период её эксплуатации.

Представленные шины – это залог безопасного передвижения в экстремальных дорожных ситуациях.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 26.07.2016 23:23

Просмотров: 382


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных