IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Краснинском шоссе установят новый светофор

На Краснинском шоссе установят новый светофор

На улице произойдут и другие изменения.

На Краснинском шоссе в Смоленске обновят дорожную инфраструктуру, сообщает ГТРК  со ссылкой на старшего государственного инспектора дорожного надзора УГИБДД УМВД по городу Смоленску Александра Русакова. По словам Русакова в районе дома N 35 на Краснинском шоссе городские власти собираются установить новый светофор и перенести троллейбусную остановку. Проект обновленной дорожной инфраструктуры уже есть, но точные сроки изменений пока не называют. По мнению властей, обновление дорожной инфраструктуры должно помочь хотя бы немного снизить аварийность в этом районе города.
 
Краснинское шоссе называют одной из самых аварийных улиц в Смоленске. С начала этого года там произошло около 140 аварий, в них два человека погибли, шесть получили травмы различной степени тяжести. Совсем недавно, 19 ноября, на Краснинском шоссе столкнулись сразу четыре автомобиля. На этой улице произошли и два самых резонансных ДТП. 28 марта Андрей Попов сбил студентку Алёну Путилову, которая переходила дорогу с собакой. Девушка и ее собака погибли.19 июня пьяный водитель МАЗа насмерть сбил 10-летнюю девочку.

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.11.2015 11:35

Просмотров: 692


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных