IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Кутузова в ДТП попал полицейский автомобиль

На Кутузова в ДТП попал полицейский автомобиль

Машина сотрудников порядка серьезно пострадала.

Авария произошла сегодня в седьмом часу вечера на Фрунзе недалеко от отеля "Новый". Дорогу не поделили патрульный автомобиль вневедомственной охраны и Volkswagen Polo.

Информация о ДТП и снимки происшествия появились в одной из соцсетей. Очевидцы утверждают, что полицейский автомобиль ехал с включенными спецсигналами. "Летели с Кутузова в сторону печерска с люстрой и мигалкой прям передо мной. Саму аварию не видел", - пишет Алексей Фролов.

Чуть позже об инциденте написали наши пользователи: "На Кутузова в районе выезда с Нового отеля какой-то замес, в том числе машина дпс со вскинувшимся капотом".

Свидетели происшествия говорят, что Volkswagen собирался поворачивать, когда в него врезался автомобиль вневедомственной охраны.

"На глазах всё произошло, - пишет Андрей Котенков в одной из групп в vk.com. - Женщина на поло стояла с включенным поворотником, а сотрудники летели километров 80 с включенной сиреной и мигалками и попросту не заметили ее, даже затормозить не успели".

Точно пока о пострадавших ничего неизвестно. Вот что пишут в соцсетях: "Ну там лобовое в ментовской машине головой пассажир точно разбил", - отмечает Александра Василькова.

Фото vk.com, Александра Василькова

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 20.07.2016 19:15

Просмотров: 572


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных