IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ночью в Смоленске сгорел автомобиль

Ночью в Смоленске сгорел автомобиль

Пожар произошел на Рыленкова.

Сегодня в третьем часу ночи на Рыленкова загорелся автомобиль ВАЗ-2104. Пожарные сразу же выехали на место происшествия и в короткие сроки ликвидировали пламя. В автомобиле обгорели капот, передняя панель, сгорело переднее колесо и повреждена обшивка салона.  Пострадавших нет. Причины возгорания уснавливаются.

Спасатели напоминают, что чаще всего по статистике пожар начинается из-за нарушения элементарных правил пожарной безопасности, халатного отношения к системам электрооборудования и питания автомобиля. И советуют чаще заглядывать под капот. Со временем может потрескаться изоляция проводов, если вместо штатного предохранителя поставили обычный провод. Все это чревато коротким замыканием, перегревом и воспламенением проводки. Бывает, автомобили начинают гореть из-за неправильной установки магнитолы или сигнализации. В таких случаях пожар начинается прямо в салоне автомобиля.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 23.11.2015 14:17

Просмотров: 407


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных