IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В аварии с маршруткой в центре Смоленска пострадали 8 человек [ВИДЕО]

В аварии с маршруткой в центре Смоленска пострадали 8 человек [ВИДЕО]

ДТП случилось на перекрестке Кирова - Гагарина сегодня днем.

Столкнулись маршрутка номер 9 и автомобиль BMW. По словам свидетелей ДТП, маршрутное такси вылетело на перекресток на красный. Проезжающие мимо автолюбители говорят, что иномарка разбита "в кашу".

"Стоял в это время на светофоре. Маршрутчик 100% выехал на красный, встречный ряд уже начал движение, когда он выскочил на перекресток, но и БМВ тоже нарушил - вылетел ходом на загоревшийся зеленый из полосы, которая поворачивает направо в сторону площади Победы", - рассказывает очевидец происшествия Владимир.

BMW обогнала всех стоявших на светофоре и ехала с приличной скоростью, утвердждают свидетели аварии. "Находился первым на светофоре в левом ряду, - пишет наш форумчанин obrazer. - Маршрутка выехала на перекресток на красный. Бэха вылетела на приличной скорости (думаю 60 там было точно) с полосы для поворота направо обойдя всех стоявших на светофоре.
От удара её развернуло и кидануло в сторону, думал, в бок мне прилетит".

 

Из-за ДТП образовалась пробка. "Перекрыли 2 ряда в сторону физдиспансера. Приехала полиция - стала рядом и третий ряд закрыли. Проезд только по крайнему правому", - пишет наш форумчанин DevilJin.

UPD 16.05. В аварии пострадали 3 пассажира иномарки и 5 пассажиров маршрутки, сообщают местные СМИ.

На месте ДТП работали пожарные, им пришлось смывать с проезжей части топливо.

Фото smolensk-auto.ru, proton

Видео YouTube, Николай Богачёв

Сюжет полностью:

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 23.06.2016 14:47

Просмотров: 1013


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных