IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Какие из лучших автомобилей были сняты в фильме «Форсаж 10»?


Франшиза "Форсаж" известна своими захватывающими гоночными сценами, крутыми автомобилями и харизматичными героями. Десятая часть франшизы, "Форсаж 10", не стала исключением. Режиссеры фильма Джастин Лин и Вин Дизель выбрали ряд уникальных транспортных средств и это Лучшие автомобили Форсажа 10, чтобы удовлетворить аппетиты поклонников франшизы и сделать гонки еще более захватывающими.

Какие же транспортные средства были сняты в фильме?

В ленте было снято несколько интересных машин. Среди них и их особенностей, следует подчеркнуть следующие:

  1. Одним из ярких автомобилей в фильме "Форсаж 10" стал Lamborghini Aventador. Этот роскошный суперкар с безупречными линиями и мощным двигателем стал героем множества гоночных сцен в фильме. Выбор Lamborghini Aventador в фильме был обусловлен его потрясающим внешним видом, высокой скоростью и впечатляющими техническими характеристиками, что делает его идеальным выбором для экшн-сцен франшизы "Форсаж".
  2. Еще одним знаменитым автомобилем, который появился в фильме, стал Dodge Charger. Этот американский мускул-кар уже давно стал символом скорости и мощи, и его выбор в фильме "Форсаж 10" оправдан. Dodge Charger был выбран как одна из машин главного героя Доминика Торетто, который воплощается Вином Дизелем. Впечатляющий внешний вид, мощный двигатель и способность развивать высокие скорости делают этот автомобиль идеальным выбором для гонок и драки.
  3. Еще одной знаменитой маркой авто, представленной в фильме, стал Toyota Supra. Этот японский спортивный спорткар уже давно ассоциируется с франшизой "Форсаж", так как он стал одним из ключевых транспортных средств в первых частях фильма. Toyota Supra снова появился в "Форсаже 10", и на этот раз он стал автомобилем одного из второстепенных героев фильма Романа Пирса, которого сыграл актер Тайриз Гибсон. Хотя Toyota Supra, как и многие другие автомобили в франшизе "Форсаж", имеет свою историю в серии, ведь машина впервые появилась в оригинальной киноленте в 2001 году и с тех пор стала одним из символов франшизы. Да и она действительно поражает своей красотой и мощностью.

Какие еще транспортные средства «засветились» в киноленте?

Также в ленте появился Nissan GT-R - японский суперкар, известный своими высокими техническими характеристиками и высокой скоростью, Ford Mustang (еще одна знаменитая мощная и скоростная американская марка) и Jeep Wrangler (внедорожник, который использовался в экшн-сценах, благодаря своей проходимости и способности преодолевать сложные дорожные условия). Это лишь некоторые из автомобилей, представленных в киноленте, ведь любая машина подбиралась тщательно, чтобы поразить зрителей своими гоночными сценами.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.04.2023 09:05

Просмотров: 241


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных