IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как приобрести автомобиль в кредит выгодно в Москве?


Покупка нового автомобиля — особое событие. Но мало кому удается приобрести его в новом состоянии за наличные средства. Как показывает статистика, большинство покупок совершается в кредит. Это удобно и экономично! Если вы собрались приобретать авто, то лучше всего это делать у дилера в автосалоне.

В этом случае можно рассчитывать на безопасность сделки, большой выбор машин. Наконец, будет предложена наиболее разумная и экономичная программа финансирования. Клиентам предлагается на https://autogansa.ru/cars/ купить новый автомобиль в кредит у дилера Autogansa в Москве. Переплата минимальная, срок длительный.

Преимущества автодилера Autogansa

Компания предлагает два десятка марок автомобилей и больше сотни моделей. Среди них популярные хиты продаж, а также новинки из Китая: Geely, Chery и др. Все машины поступают непосредственно от производителя, что позволяет предлагать покупателям самые низкие цены в столице. Среди преимуществ покупки авто в кредит:

  • Низкая процентная ставка. Салон сотрудничает с аккредитованными банками России, которые делают расчеты непосредственно в автосалоне, без переплат и комиссий.
  • Возможность оплачивать купленную машину по частям. На сайте под каждой моделью уже указан точный расчет. Выберите для себя оптимальный вариант, который вам по карману.
  • Официальный договор. Машины приобретаются в соответствии с действующим законодательством. Банки прилагают к договору кредитное соглашение, с которым можно ознакомиться не спеша.
  • Действуют специальные предложения. Например, приобретение автомобиля в рассрочку, по Trade-In, а также по госпрограмме льготного кредитования на покупку некоторых видов машин.

В наличие в салоне всегда имеются автомобили в наличии. Вы можете предварительно просмотреть на официальном сайте модельный ряд, ознакомиться с ценами и записаться на визит в удобную для вас дату. По прибытию, покупателям оказывается индивидуальный подход, позволяющий не теряя напрасно время в очередях выполнить покупку.

Процесс оформления кредита

Выберите машину в салоне, проконсультируйтесь с менеджером. Если автомобиль вас устраивает, то приступайте к оформлению покупки в кредит. Вам помогут составить заявку и отправить в более чем 20 банков партнеров дилера. Решения поступают в течение 15-20 минут. Вам остается только выбрать подходящий вариант и подписать договор.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.04.2023 21:04

Просмотров: 57


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных