IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Купить генераторы от известных брендов


 

Нарушение электроснабжения - это довольно частое явление, влекущее за собой неприятные последствия. Отсутствие электричества делает невозможной работу оборудования, лишает освещения. Однако можно не зависеть от сети общего назначения, установив мощный генератор. Сегодня многие компании и частные лица используют агрегаты, вырабатывающие электричество. Широкий ассортимент оборудования позволяет находить решения как для крупных предприятий, так и для небольших дачных участков. Купить современные генераторы можно на странице производителя "РусДизель". Компания занимается производством оборудования четырнадцать лет, в ее ассортименте имеется двенадцать тысяч позиций. 

 

Выбрать подходящий генератор можно самостоятельно, воспользовавшись специальными фильтрами. Если с подбором модели возникнут сложности, можно обратиться к специалистам. В каталоге https://grz.rus-diesel.ru присутствуют генераторы от производителей CTG, Energo, AGG, Atlas Copco. Также ассортимент включает агрегаты, изготовленные специалистами FPT, EcoPower, Aksa. Оборудование рассчитано на разное напряжение - модели имеют показатели 230, 400 В. Покупатели могут выбрать генераторы с различными пусковыми системами, доступны два варианта : автоматический и ручной пуск.

 

Генераторы могут функционировать за счёт ресурсов разного типа. Сегодня довольно популярны устройства, работающие на дизельном топливе. Организация предлагает многочисленные модели таких генераторов. Также "РусДизель" располагает широким набором бензиновых агрегатов и их газовых аналогов. Оборудование представлено в разных вариантах исполнения - есть возможность заказать технику в кожухе или контейнере. При необходимости можно купить открытую модель. 

 

Компания осуществляет доставку генераторов в труднодоступные населенные пункты. Например, возможна поставка оборудования на Северный полюс. Клиентами компании могут стать жители России и стран СНГ. РусДизель не только поставляет генераторы, но и занимается их установкой. Кроме того, специалисты осуществляют пусконаладочные работы. Обратившись в организацию, можно получить оригинальные устройства, которые сопровождаются гарантией производителей. Детальную информацию о доставке и гарантии можно узнать на сайте. Там же можно оставить заявку на подбор оборудования.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.03.2023 09:19

Просмотров: 853


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных