IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Реклама на авто

Реклама на авто


Рекламная продукция служит главным инструментом области торговли и услуг. С данным фактом сложно поспорить, ведь во многом благодаря ей большие торговые сети и частные бизнесмены притягивают покупателей. Сегодня существует большее число разновидностей рекламы: радио, светодиодные экраны, растяжки и билборды на улицах города, телевидение. Ассортимент действительно приличный, именно поэтому подобрать наилучший вариант становится все сложнее. Безусловно, видеоролик, показанный по ТВ, наверняка окажется эффективным, но вот отнюдь не любой человек может себе позволить этот самый дорогостоящий продукт рекламы. Давайте рассмотрим один из востребованных вариантов https://printgraf.ru/services/brendirovanie-avto/, который называют идеальным по соотношению цена-качество.

Рекламное оформление транспорта подразумевает нанесение логотипа, рисунка или текста на поверхность грузовых и легковых автомобилей. Аудитория у такой рекламы большая, и в течение нескольких дней о вас сможет узнать весь город. Вложения самые минимальные: надо лишь заплатить за нанесение аппликации или аэрографии. Еще потребуется уплатить хозяевам автомобилей, в случае если вы станете задействовать сторонний транспорт. С дорожными службами неприятности возникнуть, лишь если тон внешних элементов поменяется больше, чем на 50%, и опубликованная рекламная информация не удовлетворяет правовым актам.

Другой родственный рекламный инструмент – брендирование авто. В том случае, если фирма имеет парк грузовых и легковых автомобилей, то некоторые из них можно украсить фирменным логотипом, наклеить телефонные номера и фирменный слоган. Подобная реклама помогает сделать фирменный стиль легко узнаваемым и закрепить рейтинг. Стоит подчеркнуть, что значимым требованием к рекламе на транспортных средствах, считается высокий уровень качества.

Не следует применять для этого распечатки на принтере, приклеенные потом к поверхности кузова скотчем. Это только навредит имиджу компании, а результатов достигнуть не выйдет. Идеальный вариант - виниловый стайлинг. Для разработки проекта рекламы и последующего размещения его на поверхность автомобиля необходимо обратиться в одну из специализированных организаций. Профессионалы придадут рисунку высокую степень качества, а цветам – насыщенность и разнообразие.

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.02.2023 08:59

Просмотров: 68


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных